На прошлой неделе Ирина Билык провела сразу три аншлаговых концерта в киевском «Дворце Украина». Среди гостей мероприятия был и экс-возлюбленный певицы — хореограф, телеведущий и певец Дима Коляденко. Специально для легендарной украинской певицы он заказал эксклюзивный букет цветов, который привезли из Голландии.

Концерт Ірини Білик
Концерт Ірини Білик

«Если я в зале, то надо выйти на сцену. Мало того, я люблю выходить на сцену. Ну а чего же не выходить, чтобы все видели, что Колядеша любит, ценит, уважает Билык», — рассказал Коляденко телеканалу «Украина».

Ирина Билык призналась, что сбежала от фанов в день рождения

Но выход на сцену не обошелся без казуса. В YouTube появился ролик, на котором видно, что охранник не пускает Диму к певице, однако шоумена это не остановило, и он продолжил свой путь. Тогда подключился второй охранник, который начал тянуть Коляденко за штаны с такой силой, что Дима упал.

В это время из зала поклонники выкрикивали «Пустите Диму». В итоге телеведущему все-таки удалось прорваться к Ирине и торжественно вручить букет.

Концерт Ірини Білик
Концерт Ірини Білик

Поговаривают, что Дмитрий устроил грандиозный скандал телохранителям. Ирина Билык оценила мужской жест бывшего возлюбленного: «Я думаю, что этот поступок оценит вся страна, мне было очень приятно, что ему все равно – держат его за руки, за ноги, а он бежит ко мне».

Концерт Ірини Білик
Концерт Ірини Білик

Напомним, что на концерте Билык также присутствовала Наталья Могилевская. В Сети появились пикантные кадры поцелуя двух певиц.

Смотри видео, в котором Дима Коляденко противостоит охранникам:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою