Милые мои, сейчас 1 апреля 2018 года, 2:49 ночи…
Не приходили мысли в голову днем, и даже вечером, когда уснули дети. Сейчас именно то время, когда я готова откровенно и спокойно говорить.

Проснувшись и взяв телефон, я хочу поговорить с вами о самом откровенном и о том, от чего меня болела душа очень сильно.
Семья — это тыл, семья — это поддержка и любовь. Но для меня — это еще и гордость.
У меня 4 замечательные дочери и до недавнего времени был еще и муж. Он жив, с ним все «хорошо», но он не с нами.
И это бывает. Никогда, никого дети и обязательства не держат вместе.

Когда мы дошли до точки кипения (в очередной раз), было принято решение (мужем) уйти якобы на время. Но спустя 2 недели у него случилась любовь.

Да! И такое бывает. Что чувствовала я? Наверное врагу не пожелаешь. Но! Я всегда за здравое мышление и отношение к ситуации. Любить или нет — это выбор каждого и от этого чувства никто не застрахован.

В создании отношений принимают участие два партнера, аналогично и в разрыве виноваты оба.

Прошел месяц и я начала улыбаться. Я искренне улыбаюсь, потому что наконец понимаю, что произошло.
Прежде всего хочу поблагодарить Бога за возможность найти в себе силы справиться с этим состоянием «незнания» как жить дальше.
Также я искренне благодарна мужу за возможность открыть себя такой, какой я не знала раньше. Сильной, волевой, искренней и новой.
Я вижу то, как идет моя жизнь сейчас и я понимаю — все, что было «до» это всего лишь этап моей жизни и определенный опыт.

Многим из вас моя история может быть близкой. Цель написания этой статьи одна — помочь Вам найти силы забыть, простить и отпустить. Посмотреть на себя в зеркало, взять ребенка на руки и понять, что жизнь идет дальше и то, что вы видите в зеркале — это самое большое счастье! Быть здоровой, красивой, успешной — вот то, какой вы должны себя сделать!

Дьявол кроется в деталях: фотографы предсказывают развод по свадебным снимкам

Первое, чем спасалась я — это громкий плач. Рыдала в полотенце в ванной так, что казалось мозг разорвется. Я выпускала эмоции и не держала в себе. Хотите покричать? Покричите! Успокоительные препараты хорошо, но ими лучше не злоупотреблять. Помощь квалифицированного психолога — это то, что нужно.

Что хотите делайте, но не позволяйте себе себя потерять. Боль поутихнет, а нервную систему не восстановить. А дети? Да вы только при одном взгляде на них и крепких объятиях понимаете, что вот оно счастье!

Отношения должны быть построены на доверии. Но если его у вас нет, поговорите искренне с мужем, никогда не держите в себе то, что вас беспокоит. Супруги — это партнеры. А партнеры умеют договариваться.

Женщины рождены нести красоту в этом мире и сеять счастье. Женщины они как воздух для мужчин. Так будьте им… и не важно с мужем вы или расстались. Растворитесь в себе, будьте уверенней в себе и вы увидите, как без вашего присутствия не сможет тот, кто является вашим партнером.

Вся правда — в песне: украинский артист рассказал о причинах развода с женой

Никогда не держите мужчин, не унижайтесь, знайте себе цену, уважайте себя и помните — Бог для всех нас уготовал что-то особенное.
И пока вы будете себя жалеть, ничего нового и хорошего не придет. Поэтому собрались и расслабились! Все будет, но не сразу. Время… его нет. Есть сердце и мысли, которые правят вами.

Не ждите, что ваше время придет. Нет! Как только вы начнете совладать своим разумом и отпустите ситуацию, вам станет легче и уверяю, буквально сразу начнутся такие перемены в жизни, что вы не сможете успевать осознавать как же всё-таки круто быть свободной и счастливой, а не зависимой от человека, что предал вас.

Я счастливая. Очень.

Знаете,  почему? Я научилась получать удовольствие от жизни и видеть ее смысл. Я никогда не была зависима от мужчин, но если люблю, то всем сердцем. Вам же советую, частичку своего сердца оставлять нетронутой чувствами. Чтобы потом было легче справиться с болью.

Мне сейчас 32… всего-то! Жизнь моя только набирает обороты. И независимо от того, сколько вам лет, создавайте эти обороты с открытой душой. Учитесь доверять и верьте, что все самое прекрасное впереди. А сзади… это ступеньки, по которым вы уже прошли. Теперь только вверх по лестнице с гордо поднятой головой.

Ваша fitness mama.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою