Ирина Билык — яркая представительница современной эстрады и однозначно наиболее известная и талантливая артистка. Она красивая и эффектная, отличается необыкновенной артистичностью, поэтому все программы и концерты с ее участием проходят максимально успешно. Однако, что за биография у нее и, как сложился путь к популярности и востребованности? Что за тайны скрываются за концертной деятельностью исполнительницы? И как удается совмещать личную жизнь с талантом? Давай заглянем за кулисы и узнаем все из жизни Ирины сегодня в этой статье.

Семья и детство артистки

Первые звездные шаги к большой славе

О любви и творчестве

Семья и детство артистки

Ирина Николаевна Билык явилась миру 6 апреля 70 года, в славном городе Киев. Папа и мама будущей певицы были самыми обыкновенными трудящимися советского времени и не были связаны с искусством. Родители Ирины занимали должности на авиазаводе города Киев. Брат Сергей также далек от искусства и работает юристом в столичной компании.

 Ірина Білик з батьками

 Ирина Билык с родителями

Несмотря на это, Ирина Билык приобщилась к творчеству в крайне раннем возрасте. В 5 лет девочка стала заниматься танцами, а уже через год начала исполнять песни и выступать с другими детьми в ансамбле “Солнышко”. Постепенно девочка Ира развивала свое пение, втайне от родителей, посещая музыкальную студию. Домашнее задание в качестве музыкальной партии приходилось выполнять за пианино соседей. Так, усидчивость и настойчивость в скором времени принесли хорошие результаты. В десять Ирине удалось стать самой лучшей ученицей музыкальной группы. После окончания музыкальной школы, Билык преподавала в детских группах. На определенный период Ирина прекратила мечтать о славе и успехе эстрадной певицы, но только до того момента, пока судьба не предоставила шанс…

Первые звездные шаги к большой славе

И вот 19-летняя молодая артистка участвует в музыкальном фестивале под названием “Червона рута”. Так как длительное время Билык вообще не выступала, то мероприятие подтолкнуло ее навстречу к эстраде.

Дальше начались поездки и участие в массовых концертах. На одном из них Ирина познакомилась с группой “Аякс”, которая пригласила ее в свой новый проект под названием “Цей дощ надовго”. Можно сказать, что этот музыкальный коллектив и сделал из Билык настоящую звезду.

Активная запись композиций началась после заключения контракта с “Ростислав Шоу” в 1991 году. Так, через год Ирина дебютирует с песней “Лише твоя” и представляет клип. Известность коллектива с каждым днем росла и все благодаря голосу и артистичности Билык.

Затем были гастроли и певица стала по-настоящему известной украинской звездой. В связи с чем доверили встречу с президентом Америки Клинтоном, а это стало официальным подтверждением успеха и таланта исполнительницы. Тот год можно считать одним из самых успешных в эстрадной карьере, который ознаменовался первым сольным концертом в Национальном дворце “Украина” в Киеве. С момента тех событий ежегодно популярность Билык поднималась только вверх, обретая славу на родине и за ее пределами.

Лучшими работами считаются песни:

  • “Подарю тебе”
  • “Мы будем вместе”
  • “Девочка”
  • “Зима”

Среди клипов особенно выделяют:

  • “Рябина алая”
  • “Одинокая”
  • “Мне не жаль
  • “О любви”

Сегодня любую из этих и других композиций можно прослушать и полностью скачать в сети. Клипы певицы также доступны к просмотру. Если вы еще не слышали ни одного альбома артистки — спешите узнать больше о звезде с помощью глубины слов и музыки песен.

О любви и творчестве

Личная жизнь артистки также насыщена, как и ее профессиональная карьера. Мужчины не обделяли вниманием яркую блондинку — обладательницу не только волшебного голоса, но и модельных данных. Одним из запоминающихся союзов 2007 года стала пара Ирина Билык и Дмитрий Дикусар. Несмотря на пятнадцатилетнюю разницу в возрасте влюбленные поженились. Дикусар был партнером певицы по танцам в проекте “Танцы со звездами” и стал избранником по жизни. В большей степени обретенная популярность Дмитрия связана со статусом — муж Ирины Билык.

Ірина Білик та Дмитро Дікусар

Ирина Билык и Дмитрий Дикусар

Свои глубокие чувства к молодому мужу Билык превратила в песню “Нас нет”, на которую позже был создан клип, где в кадре она и Дикусар. Это нежное и чувственное видео с фрагментами фильма “Инди”. Позже композиция появилась в альбоме Ирины “На бис”. Съемки клипа и совместное творчество не спасло звездный брак. К сожалению, с мужем хореографом артистка прожила в браке все 3 года, после чего пара Ирина Билык и Дмитрий Дикусар распалась.

Последние новости из жизни эстрадной певицы радуют её новым замужеством и счастливым материнством. На сегодня Билык является женой известного продюсера Аслана Ахмадова. Три года назад с помощью суррогатного материнства у пары родился сын, которого они назвали Табриз. Сын и муж для Ирины на сегодня являются неисчерпаемыми источниками вдохновения, потому что, как бы ни складывалась карьера, но семья — это главное. Своего мужа и отца ребенка Ирина видит не часто, так как карьера Аслана успешно складывается за границей. Несмотря на это, мужчина присутствует в жизни сына и жены.

Ірина Білик і Аслан Ахмадов

Ирина Билык и Аслан Ахмадов

Ирина Билык биография, которой чувственно раскрыта в ее дискографии, глубоко проникает в душу. Некоторые альбомы особенно наполнены чувствами и эмоциями певицы. Среди них:

  • “Фарби”
  • “Так просто”
  • “Ома”
  • “Любовь. Яд”
  • “Biłyk”
  • “Рассвет”
  • и “Без Грима”

Заслуженная артистка украинского шоу-бизнеса регулярно удивляет новыми композициями, эпатажными образами, изменениями во внешности с помощью пластических операций, яркими высказываниями своих поклонников и пусть так будет всегда. Главное, чтобы “о любви”, о которой Ирина Билык все песни свои сочиняет.

Смотри новый клип Ирины Билык «Не питай»:

 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою