Творческий потенциал Филиппа Бедросовича Киркорова безграничен. Эпатажный скандалист не упускает случая, чтобы шокировать общественность нарядами, очередной выходкой или подробностями личной жизни. Но будучи всегда на виду, талантливый продюсер и исполнитель все-таки умудряется иметь свои тайны. Мы постараемся показать вам, какой была жизнь короля отечественной поп-музыки, когда и почему она резко изменилась и сколько всего интересного произошло с ним.

 

Содержание

Сердце матери Киркорова – бездна любви!

Король и Примадонна – две яркие личности российского шоу-бизнеса вместе

Звездный папа: какой он?

Скачать новую песню Киркорова? Для начала узнайте все о ней!

Сердце матери Киркорова – бездна любви!

Потерять мать – значит, потерять лучшего друга и советчика. Именно таким человеком была для Филиппа его мама. Ее материнские чувства трогательные. Сын, даже находясь на расстоянии, был окружен ее любовью, вниманием и заботой. Сколько нежности и ласки подарила она ему! Сколько внимания уделила! Берегла, лелеяла, воспитывала и учила. Самые трогательные минуты жизни певца связаны с этим близким и самым родным человеком на свете.

Прошлый год для артиста был юбилейный. А в этом году Филипп Киркоров отметит свой 51-й День рождения (родился он 30 апреля). Любовь между его родителями зародилась, когда Виктории Марковне Лихачевой хватило сил и решимости подойти к Бедросу Филипповичу Киркорову, чтобы взять автограф. На то время матери Филиппа, Виктории Марковне, было 27 лет. В тот день она сидела в восьмом ряду, наслаждаясь концертным выступлением Бедроса. И неизвестно, свела бы их судьба вместе без проявленной нею в тот день настойчивости. Затем последовало предложение от болгарского певца прогуляться по вечерним улочкам Сочи, где проходило тогда его выступление. А потом и вовсе он сделал Виктории предложение.

Возможно, кто-то осуждает российского короля поп-сцены за его скандальность, однако к матери, Виктории Марковне, у него особо трепетное отношение. И это качество певца, несомненно, должно заслужить внимание, как тех, кто его обожает, так и неприятелей.

 

Вікторія Марківна Кіркорова - мама Філіпа Кіркорова

Виктория Марковна Киркорова — мама Филиппа Киркорова

Можно посмеиваться над его костюмами, восхищаться голосом великого артиста, осуждать его участие в скандалах… Но сколько любви было у него к матери — это отдельная тема, заслуживающая внимания.

Биография Виктории Марковны тесно связана с творчеством сына. Матери Филиппа Киркорова сейчас нет в живых. Она умерла 24 года назад из-за страшной болезни, постигшей ее – сколько боли ей пришлось пережить… Но при жизни она всегда была рядом с сыном. Сопровождая супруга в гастролях, стала конферансье на его концертах. При этом очень много внимания уделала воспитанию подрастающего Филиппа. Сколько сил и труда вложила в него! Она верила, что он сможет достичь высот. И, как видим, не ошиблась.

Эта красивая женщина всегда приходила на помощь сыну в самые трудные минуты. Она давала ему мудрые наставления и утешала добрым словом. До сих пор известный исполнитель не забыл, сколько добра и сколько внимания ему оказывала мама. Многие песни знаменитости становятся шлягерами. И в этом есть заслуга его матери, которая была для него ангелом-хранителем. Он мог делиться с ней своими секретами и тайнами сколько угодно, потому что знал: мать всегда придет на помощь, даже в самую трудную минуту.

Поставленный диагноз (рак печени) перечеркнул все дальнейшие планы. Сколько женщина не боролась за жизнь, через два года после операции, ее не стало… И даже когда она умирала, то думала о любимом сыне, чтобы у него все было хорошо. Ведь когда в больничную палату пришли Алла Пугачева и Филипп Киркоров, мать обратилась к будущей супруге ее сына с просьбой позаботиться о нем.

Похоронили женщину в Болгарии. А Филиппу уже на следующий день пришлось отправиться вместе с Аллой в заранее запланированный тур. Эта поездка в Израиль, публика и выступления помогли певцу справиться с болью и депрессией. На сцене горе артист пережил легче.

Король и Примадонна – две яркие личности российского шоу-бизнеса вместе

За отношениями двух знаменитостей зорко следили папарацци. Звездная пара долгое время находилась «под прицелом». Сколько лет все наблюдали за ними, восторгались, обсуждали. И вдруг: расставание, разрыв, новые отношения Аллы… Да, похоже самый рейтинговый «сериал» подошел к концу. Но для самого Филиппа Алла до сих пор остается авторитетом №1.

Впервые Филипп Киркоров встретился с Аллой Пугачевой, когда ему был 21 год. Однако их отношения начали развиваться несколько позже. Сначала она пригласила его на «Рождественские встречи». После это были и совместные гастроли, и участие в различных фестивалях.

Киркоров заключил союз с Аллой в возрасте 27 лет. Ей на тот момент было 45. Поженились они в северной столице. Это произошло 15 марта 1994 года. А уже спустя месяц пара отправилась в Иерусалим, где обвенчалась.

Хотелось бы назвать ее здесь «великой певицей», однако сама Пугачева терпеть не может это слово. Сколько раз она говорила, что от слова «великая» сразу толстеет! Но многие папарацци все равно не перестают ее так называть, не обращая внимания на бунтарский характер звезды.

 

Алла Пугачова і Філіп Кіркоров

Алла Пугачева и Филипп Киркоров

Публично о разрыве отношений между парой стало известно в 2005 году. «Женщина, которая поет» ушла к Максиму Галкину. А Филипп до сих пор терзает себя за то, что не смог сохранить утраченные чувства. Он слишком отдался сцене, «погруз» в славе и потерял «роскошную женщину» — именно так называл ее Киркоров.

Певец считает, что был эгоистом по отношению к ней. Он сам признается в том, сколько плохих поступков было у него за спиной, за что и поплатился. Он вспоминает, сколько «фейерверков» произошло в его личной с Аллой жизни, но все закончился крахом. Сейчас артист раскаивается и одновременно радуется, что Алла счастлива, помолодела, утопает в любви детей и супруга.

Возлюбленная короля эстрады не смогла родить ему ребенка, сколько не пыталась. Об этом трубили многие СМИ, обсуждая детали их брака. Сплетни и слухи ходили разные. Вплоть до того, что их союз – это всего лишь очередной «проект» Пугачевой. Но, тем не менее, харизматичный актер и Примадонна прожили вместе 11 лет. И Киркоров до сих пор дорожит мнением бывшей супруги, ее советами.

Звездный папа: какой он?

Сколько счастья приносят в дом дети! Мы не перестаем светится от радости после появления малыша. Тоже самое чувствуют и знаменитости. Дети Филиппа Киркорова – это новые чувства, всплеск эмоций, его надежда, опора и гордость. Какой отец Киркоров, сколько времени он уделяет детям, сколько добра в его сердце – обо всем этом вы узнаете прямо сейчас!

Разница в возрасте с Пугачевой не смущала актера. И после того, как их отношения были расторгнуты, Киркоров так и не смог жениться. Как признался певец, второго уровня королевы для него не будет.

Но продолжение рода всегда интересовало Филиппа. В этом плане он тоже удивил публику: суррогатная мать родила ему с разницей в семь месяцев двух чудесных деток. Дочку он назвал Аллой-Викторией в честь Примадонны и своей матери. Сыну дал двойное имя: Мартин-Кристин. Его так назвал в честь любимого пуэрто-риканского поп-музыканта Энрике Мартина Моралеса, больше известного публике как Рики Мартин.

Изначально Филипп оберегал детей от прессы. Сколько было вопросов, а Филипп всячески старался избегать их. В соцсетях публиковал фотографии только с изображениями детей со спины. Но если раньше он скрывал все о них от публики, то сейчас охотно делится информацией.

Філіп Кіркоров зі своїми дітьми

Филипп Киркоров со своими детьми

Любознательные малыши совсем неизбалованные. Они очень скучают, когда отец уезжает на гастроли. Однако понимают, что он должен зарабатывать деньги. Дети, несмотря на возраст, умеют звонить по скайпу. И с большим нетерпением ждут, когда отец вернется.

Филипп безмерно обожает своих детей. Он признается, что порой бывает строгим. Но любит и пошалить с ними, не прочь сходить в кинотеатр или игровой центр. Однако их воспитанием занимается преимущественно мама, которая не любит публичность. Наталию Ефремову любят называть «таинственной мамой». Сколько вопросов вызывают у поклонников их отношения со звездой российской эстрады! Однако сам Филипп не спешит делиться сокровенным.

И никак не комментирует слухи о том, что она является биологической матерью его детей. Но даже разница в 7 месяцев ставит этот вопрос под сомнение. Возможно, женщина является суррогатной матерью одного ребенка. Но главное: она стала настоящей матерью для двух прекрасных малышей. И может дать им хорошее воспитание.

Скачать новую песню Киркорова? Для начала узнайте все о ней!

Творчество популярного певца интересно многим и сегодня. Тем более, что эпатажный певец не перестает удивлять публику. Он продолжает радовать своими новыми песнями, которые можно скачать в Интернете. Потенциал певца безграничен. Семейная жизнь, скандалы… Но поговорим теперь о музыке. Кто любит этого артиста, пусть поспешит скачать его последнюю песню и насладится его поп-музыкой сполна! А противники его творчества тоже могут порадоваться. И вот почему.

Филипп Бедросович не перестает удивлять публику. Он продолжает «зажигать». И даже звезды танцуют теперь под его хит, скачать который можно в Интернете. Песню «Цвет настроения синий» решили поддержать коллеги. Они начали создавать мини-клипы. Их зрители восприняли неоднозначно.

Так, Лолита Милявская, которая танцует под его песню в аэропорту, больше похожа на… «алкашку». Ее поклонники нелестно называют, выражая свой негатив. Сергей Лазарев тоже поддержал певца и станцевал вместе с Марией Федункив. Опубликованный видеоролик можно скачать и выразить свое мнение. Ольга Бузова тоже поддержала артиста.

«Синяя» версия уже доступна. Если вы еще не видели видео, как звезды танцуют под хит Киркорова, можете скачать ролики. Те украинцы, которые остаются ярыми поклонниками Киркорова, несмотря на то, что он поддерживает агрессивную политику Путина и его самого, как Президента, могут скачать видео и позажигать вместе со звездами. Да и его ярые противники, наверняка, не прочь скачать видеоролики, чтобы покритиковать творчество певца и знаменистостей шоу-бизнеса.

Филипп Киркоров подарил путевку в жизнь многим. Он помогал и помогает музыкальным самородкам: представлял общественности Анастасию Стоцкую, под его «крылом» выступала Ани Лорак, продюсировал Дмитрия Колдуна и т.д. Певец приводил к победам на конкурсах многих молодых исполнителей. Однако только ему известно, сколько сил и труда пришлось приложить, чтобы достичь определенных высот!

Он благодарит тех зрителей, которые на протяжении всех лет его творчества оставались приверженными поклонниками. И восторгались теми неожиданными персонажами, которых ему пришлось сыграть. Время прошло незаметно. Сейчас за его спиной сколько всего: целый арсенал клипов, фильмов и мюзиклов!

 

Смотри новый клип Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий»:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою