Знали ли вы, что один из десяти тысяч браков начинается с приглашения на кофе, а одно из самых популярных мест в мире для знакомств – это аэропорт. Кроме того, британские ученные подсчитали, что шанс найти настоящую любовь выпадает каждому третьему из миллиона. Журналистка «ТСН» Людмила Бадалян нашла этих счастливчиков.

Час любити: Любов Олександрівна та Анатолій Іванович
Час любити: Любов Олександрівна та Анатолій Іванович

Накануне Дня влюбленных команда «ТСН» запустила цикл трогательных сюжетов «Время Любить», которые доказывают, что для настоящей любви не существует возраста, стандартов и преград. Зрители канала «1+1» увидели романтическую историю пожилой пары, которая нашла друг друга, когда они уже и не думали, что снова cмогут полюбить.

«Любовь важна» — красивая легенда со смыслом

Любовь Александровна и Анатолий Иванович встретились на танцевальной площадке клуба пенсионеров, когда им обоим было уже за 70. Она была королевой танцпола, а он с восторгом наблюдал, как несмотря на возраст, она грациозно двигается в танце. Их история напоминает сюжет бестселлера Кента Гаруфа «Наши души по ночам», пожилые герои которого однажды решили скрасить одинокие вечера друг друга.

Час любити: Любов Олександрівна та Анатолій Іванович
Час любити: Любов Олександрівна та Анатолій Іванович

Сейчас пара уже 10 лет вместе, и они стимулируют друг друга держать себя в форме: Анатолий Иванович постоянно делает зарядку на спортивной площадке, отжимается, качает пресс, а Любовь Александровна ухаживает за собой, пьет грейпфрутовый сок, который сжигает калории, и крутит обруч дома. Их любовь уже совсем другая, она полна уважения и нежных чувств.

Как распознать настоящую любовь?

Эта история доказывает, что настоящую любовь всегда может вас найти, даже в самый неожиданный момент, поэтому ко Дню влюбленных канал «1+1» призывает украинцев присоединиться к флешмобу и делиться собственными историями любви в социальных сетях с хэштегом #ЧасЛюбити.

Смотри видеосюжет «ТСН» об этой невероятной влюбленной паре:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою