Какой же новогодний подарок поставить под елочку на праздник, если совсем не знаешь, что бы еще такого подарить? Это может открытка или игрушка, сделанная своими руками.

Узнай прямо сейчас, как можно из обычной бумаги и картона, а также любых фото сделать стильную елочную поделку. Она станет самым оригинальным подарком и сможет украсить елку дома у мамы. Кстати, ты можешь привлечь к этому занятию и ребенка — тогда поделка получится еще креативнее!

Если речь идет о маме и вообще родственниках, лучшим подарком станет поделка своими руками, основанная на семейных фото. Осталось только придумать, как же сотворить из обычной бумаги что-то действительно интересное!

Итак, предлагаем креативный вариант новогоднего подарка: елочные игрушки — фонарики с фото.

Что может быть креативнее и интереснее, чем нарядить новогоднюю елку при помощи игрушек, созданных своими руками? Правда, придется потрудиться. Тебе надо сразу надо запастись терпением, поскольку работа предстоит кропотливая.

Первым делом приступай к выбору фотографий, которые будут использованы в поделке.

Идея подарка проста: 10 елочных игрушек, на каждой из которых будет размещено фото.

Сладкие подарки на Новый год 2018: Лучшие варианты

Чей именно снимок поместить на игрушку — это только твой выбор. Можно сделать игрушки с изображениями всех членов семьи — такая идея отлично подойдет, если ты готовишь новогодний подарок для родителей: они обычно очень сентиментальны и больше всего ценят хорошие воспоминания. Поэтому во время подбора фотографий старайся использовать те, который будут напоминать родным о чем-то очень хорошем и светлом.

К примеру, это могут быть фотографии, начиная с твоего детского возраста. Фото, где ты в детском саду, потом — где ты идешь в первый класс, первый юбилей и так далее. Чтобы порадовать родителей, серия подарочных елочных игрушек с личиком их ребенка — это идеальный подарок на новый год.

Подарки на Новый год 2018 своими руками

По такому же принципу можно подбирать фото любых направлений.

Далее делаем игрушку. Из картона можно с легкостью сделать елочную игрушки в виде фонарика.

Схема ліхтарика з паперу
Схема ліхтарика з паперу

На одну из граней, или на две — по желанию — клеим фотографию, ее нужно обрезать до нужного размера. Таким образом можно сделать сколько угодно елочных игрушек фонариков с фото и украсить ими новогоднюю елку. Этот подарок точно станет незабываемым!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою