Существуют фантастически красивые места, где хотел бы оказаться каждый. К сожалению, многие из них слишком дорогие. Мы нашли самые доступные курортные города, в которых цены на еду и жилье одни из самых низких.

курортні міста, дешеві курортні міста

Гоа (Индия)

Для любителей пляжного отдыха это просто рай: красивый пейзаж, песчаные пляжи, прозрачная вода. А богатейшая природа тропиков, древние памятники, смешение стилей, культур и рас делают Гоа совершенно непохожим на обычный образ Индии.

Примерные цены:
Бутылка воды 1,5 л — $ 0,49.Обед в кафе на одного — $ 2.1 л бензина — $ 0,9.Аренда апартаментов с одной спальней — $ 124 в месяц.

курортні міста, дешеві курортні місто

Кито (Эквадор)

Кито — экономический и культурный центр Эквадора, вокруг него расположены вулканы. Примерно в 1 000 км находятся Галапагосские острова, которые можно посетить с экскурсоводом.

Примерные цены:
Бутылка воды 1,5 л — $ 0,6.Обед в кафе на одного — $ 5,7.1 л бензина — $ 1.Аренда апартаментов с одной спальней — $ 170 в месяц.

курортні міста, дешеві курортні місто

Брашов (Румыния)

Брашов называют Румынской Саксонией, недалеко от него находятся знаменитые замки Европы: удивительный Пелеш и Бран, в котором по легенде проживал сам Дракула.

Примерные цены:
Бутылка воды 1,5 л — $ 0,55.Обед в кафе на одного — $ 5.1 л бензина — $ 1,2.Аренда апартаментов с одной спальней — $ 186 в месяц

курортні міста, дешеві курортні місто

Канкун (Мексика)

Если ты любишь колоритную Мексику, Канкун будет для тебя идеальным местом! В нем есть красивые острова с дикими пляжами, неисследованные пещеры и множество древних сооружений майя. А поблизости расположено одно из чудес Мексики — подземная река Сак-Актун.

Примерные цены:
Бутылка воды 1,5 л — $ 0,65.Обед в кафе на одного — $ 5.1 л бензина — $ 0,84.Аренда апартаментов с одной спальней — $ 146 в месяц

курортні міста, дешеві курортні місто

Давао (Филиппины)

Буддийские храмы, пляжи, восхитительная природа и натуральный жемчуг, который стоит гораздо дешевле, чем где-то еще – это все можно найти в Давао. А если ты никогда не видела летучих мышей, можешь отправиться на остров Самал, где расположены пещеры, в которых они живут.

Примерные цены:
Бутылка воды 1,5 л — $ 0,5.Обед в кафе на одного — $ 1,6.1 л бензина — $ 0,75.Аренда апартаментов с одной спальней — $ 106 в месяц

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою