Народный депутат Олег Ляшко, политический деятель и лидер Радикальной партии, который известен активной борьбой за справедливость, против коррупционных действий политиков и других высокопоставленных личностей.

Между делом, Олег Ляшко не только старается улучшить жизнь украинцев, но заботится о себе. Уже определенное время, Ляшко является мишенью для журналистов, которые неоднократно раскрывали таинственные путешествия по разным странам и довольно недешевым.

Как ранее сообщали СМИ, как Олег Ляшко уважает свои законные выходные дни, поэтому стабильно, каждый месяц он вылетает заграницу, чтобы понежиться на теплом солнышке или увидеть неизведанные уголочки мира.

Январь

В январе, как правило, основная масса туристов направляется в теплые края. Олег Ляшко не отставая от украинского народа отправился в Таиланд. После отдыха он отметил, что Таиланд это настоящий рай на Земле, но о потраченных средствах на курорте он не промолвил и слова. По некоторым данным, его койко-место стоило не минимальные 30 долларов в сутки, а немного больше. За 8 ночей отдых нардепу обошелся в 12 тыс. долларов.

Февраль

Швейцария — страна часов и сыра. Эту великолепную страну в феврале месяце посетил народный депутат Олег Ляшко.

Март

В Австрии нардеп был замечен в марте со студентом Киевского национального экономического университета имени Вадима Гетьмана Даниэлем Лайсом.

Апрель

Всего лишь три дня на священной земле отдыхал путешественник Олег Ляшко. Израиль для депутата стал очередной страной для туризма.

Май

Снова Австрия и снова встреча со студентом Киевского национального экономического университета имени Вадима Гетьмана Даниэлем Лайсом.

Июнь — Август

Франция, Испания, Хорватия и Германия, где в очередной раз состоялась встреча со студентом Даниэлем Лайсом.

На этом туристический год слуги народа, скорей всего не завершен, ведь скоро череда новогодних и рождественских праздников. Возможно, нардеп снова отправится покорять другие страны, которые еще не посетил.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою