Третий месяц кропотливой работы в новом сезоне – мы вполне заслужили недельку отдыха. А может и все две. Куда поехать в ноябре? Лучшие идеи отпусков на любой вкус и бюджет.

Куда поехать в ноябре в Украине

На фестиваль свечей во Львове

Куда поехать отдохнуть в Украине? Львов всегда будет в этом списке. А в ноябре есть особый повод для поездки – фестиваль свечей! С 11 по 13 ноября Музейная площадь города превратится в волшебную мастерскую, где рождается маленькое чудо. Три дня художники Львова будут творить необычную картину – мозаику из свечей.

К замку-музею «Радомысль»

Замок стоит посреди самого настоящего острова любви – вот вам и ответ, куда поехать отдыхать в ноябре со своей второй половинкой. Стоит ехать, даже ради одной ночи.

В Трускавец

Куда поехать отдохнуть в ноябре, если ко всему прочему и здоровье подтянуть хочется? Трускавец! Лечение на минеральных водах + релакс + детокс + красота вокруг и гармония в тебе.

Куда поехать отдыхать в ноябре на море

Канарские острова

Соседи Африки гарантируют тебе отличную теплую погоду в ноябре.

Таиланд

Если хочется поехать на море в ноябре – Таиланд в это время будет прекрасным выбором, а поездка именно в этом месяце обойдется дешевле, ведь ноябрь считается «прохладным» периодом.

Мексика

Если поехать отдыхать в ноябре в Мексику – застанешь теплую и сухую погоду. Правда иногда и ураганы могут заявляться, но отдых это вряд ли испортит. Здесь одни из самых красивых пляжей в мире: с разноцветным океаном и белоснежным песком.

Вьетнам

Вьетнам уже давно прослыл в народе, как «Азиатские Гавайи». Поехать сюда отдыхать в ноябре стоит ради дикой природы и ухоженных парков, ради лагун и водопадов рядом с бассейнами, ради кокосовых пальм на аккуратно выстриженных газонах. Контраст первозданной природы и современного сервиса здесь сделает твой отдых максимально комфортным.

Маврикий и Марокко

Маврикий и Марокко – отличные варианты, куда поехать отдыхать в ноябре. И вот, что их объединяет — хорошая погода, прекрасные пляжи, насыщенная экскурсионная программа.

А Марокко можешь предварительно затестить в нашем Ментальном путешествии.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою