Алла Шорина — кандидат наук по социальных коммуникациям и успешный менеджер в мире медиабизнеса. Именно так ее знают в деловой среде. Однако, в закрытом аккаунте Instagram девушки мы обнаружили совсем не фото с официальных событий, а целую галерею художественных работ, которые доказывают: художница умеет видеть и передавать добрую магию вполне обычных ситуаций.

La-la-la і надії

холст, масло. 65 х 50

Художница выбрала упрощенную технику передачи сюжета, которая напоминает стилистику афиш и плакатов. Не отвлекая, она передает трепетность момента, знакомого едва ли не каждой молодой семье.

Рандеву

холст, масло, 60х37.

Свидания, безусловно, проходят по-разному — в этом их привлекательность. Но на определенном этапе, мы то знаем, традиционны такие моменты как на картине.

Повторимо?

холст, масло. 49х28

Если свидание удалось, то почему бы не повторить, правда?

Дівчата полюбляють смачненьке

холст, масло. 45х66

Один из подписчиков под картиной предложил художнице создать копию работы, но уже с бутылочкой пива в руке у бабулечки вместо мороженого-рожок. А что? “смачненьке” ведь для всех разное.

Атланти

холст, масло. 46х87

Мы не уверены, что эта картина украинской художницы как-то связана с легендарным романом Айн Ренд, но нашу редакцию она заставила задуматься над тем, способен ли человек выбирать созидательную функцию или это вложено помимо его воли. А еще картина явно о том, насколько здорово быть в надежной команде единомышленников, когда вы создаете нечто важное и ценное.

Алла Шорина уверена, что “жизнь — это приключение”, давайте и мы чаще смотреть на окружающий мир под этим углом.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою