Альмеда Эррел из штата Теннеси (США) потеряла своего мужа после 43 лет брака, а когда ей был 71 год, то умер еще и старший сын. Это стало настоящим ударом для женщины, но вскоре случилось то, что помогло ей справиться с болью. Об этом сообщает bigpicture.

На похоронах своего сына женщина увидела 17-летнего Гэри Хардвика, который ей пришелся по душе. Позже выяснилось, что она тоже запала в душу парня, который и раньше встречался с женщинами постарше, в том числе с 77-летней.

Найдена самая высокая девочка в мире
Жінка зустріла свою любов на похоронах сина
Жінка зустріла свою любов на похоронах сина

На похоронах он просто выразил свои соболезнования и ушел, но продолжал думать об Альмеде еще несколько недель, как и она о нем. Но общая знакомая рассказала Гэри, что его чувства взаимны. Тогда он поехал к женщине и признался ей в любви.

Они общались, смеялись, но затем она спросила: «Мне 71 год, я не слишком стара для тебя?». А Гэри ответил, что возраст — это всего лишь цифра, и поцеловал ее.

Так начались их отношения. Парень заявляет, что Альмеда настолько молода душой, что он не чувствует разницы в возрасте абсолютно. Спустя три недели отношений пара решила пожениться.

Дівчина думала, що вагітна, поки не "народила" пухлину
17-річний хлопець та 71-річна жінка одружилися
17-річний хлопець та 71-річна жінка одружилися
Весілля шокувала родичів
Весілля шокувала родичів

В первую брачную ночь у них случился первый секс, и оба партнера сказали, что это лучшая близость в их жизни, и еще ни разу они не чувствовали такого единения.

18-летняя девушка нашла своего биологического отца, а потом родила от него сына

Большинство близких поддержали решение пары, но некоторые осудили такие отношения. Сейчас пара живет в доме Альмеды вместе с ее внуком, который старше жениха на 3 года.

Напомним, что ранее мы писали о том, что девочку дразнили в школе из-за неполной семьи, и мама очень оригинально решила эту проблему. Мать-одиночка решила нанять актера, который бы изображал отца ее дочери. Актер уже целых 10 лет изображает папу девочки, и она все еще не догадывается, что это фикция. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.

Кроме этого, читай о том, что воспитательницу из Японии обвинили в том, что она забеременела вне очереди. Из-за этого ее чуть не уволили с работы! Да-да, в Стране восходящего солнца даже такая очередь есть. Жми ссылку, чтобы узнать об этом подробнее.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою