Но мы можем обьяснить тебе нашу заявочку. Почему тебе нужно отправиться в Диснейленд в одиночестве?

Ты покинешь свою зону комфорта

Тебе придется просить у незнакомцев сфотографировать тебя, поговорить с другими любителями Диснея, ожидающими в очередях (а стоять придется долго), и решать свой каждый шаг самостоятельно – и это действительно освобождает. Если ты интроверт, взаимодействие с незнакомыми людьми, будет проблемой, но единственным способом расти над собой – выйти из своей зоны комфорта.

Еда

Проголодаться в Диснейленде – с этими бесконечными прогулками, ароматами попкорна по всей территории – раз плюнуть. И сегодня тебе ни с кем не придется делиться. Если ты будешь использовать приложение «Диснейленд», ты сможешь сделать заказ в кафе/ресторане даже до своего прибытия в парк. Например, в кафе Orleans твой столик и еда на нем могут быть готовы уже через 25 минут – когда заказ на одного человека, соответственно и выполнят его скорее. Одни плюсы.

Single Rider

Это услуга, которая позволяет группам разделиться и самостоятельно выбирать аттракционы. Но ты едешь одна, и разделяться тебе не надо. А значит очередь для тебя будет протекать гораздо быстрее. Ты будешь регулярно получать сведения о том, куда можно оперативно приткнуться. Твое время в очереди сократиться с 40 минут до 15, например.

Твой внутренний ребенок засияет

«Я слишком стара, чтобы фотографироваться с Дональдом Даком». Что?! Ты серьезно? Ты никогда не будешь слишком стара, чтобы наслаждаться тем, что тебе нравится. Тем более, тебя здесь никто не знает.

Ты воспрянешь духом

Когда ты выйдешь из Диснейленда, ты будешь измотана. Твои ноги будет болеть, и ты наверняка будешь потная. Даже при всей физической усталости и под воздействием излишнего тепла ты почувствуешь это непередаваемое чувство счастья. Когда ты оглянешься – увидишь людей всех возрастов и национальностей, которые наслаждаются временем со своими близкими.

Ты поймешь, что одна вещь собрала вас вместе – это любовь к волшебству Диснея. На один день ты отложила свою работу, беспокойство и взрослые заботы. И была абсолютно счастлива.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою