Предметное наполнение интерьера это неотъемлемая часть обустройства жилого помещения. Оборудование, которое принято называть «мебель» выполняет множество функций и служит непосредственно для удобства человека.

Студия дизайна Lazarev design занимается разработкой, изготовлением мебели и продуктов наполнения интерьера. Именно мебель является ключевой составляющей частью всего интерьера. В доме нужно на чем-то сидеть, работать, писать,  а так же использовать много других элементов, таких как светильники, люстры, бра.

В 2017 году, студия дизайна Федора Лазарева разработали несколько новых изделий, которые ты можешь оценить и подобрать для своего дома, изучив наш материал.

Серия кресел Колючка

Сварные кресла-каркасы из круглого стального прутка. Для серии характерно V-образные плоскости сидения и спинки, которые обеспечивают больший комфорт по сравнению с каркасами Fox’ами и Grille которые также полностью изготовлены из прутка.

Lazarev design for Clutch

Геометрическая форма пересекающихся прутков под острыми углами напоминают колючки. Несмотря на свою металлическую структуру и визуальную колючесть кресло очень удобное, а для дополнительного комфорта может оснащаться съёмными мягкими подушками для спинки и сидения, которые крепятся к каркасу на липучках.

Благодаря большому количеству модификаций, можно кастомизировать кресло, его под конкретные условия эксплуатации и особенности помещения.

Сборные светильники из фанеры серия Polygon

Lazarev design for Clutch

Светильники-конструкторы из фанеры. Благодаря удачному выбору материала и способу сборки светильники этой серии одни из самых доступных решений на украинском рынке.

Стол Geometry

Lazarev design for Clutch

Geometry – это серия изделий из листового металла для серии характерна граненая форма, так как конструкция получена гибкой с минимальным радиусом и сваркой.

Стол Работун

Lazarev design for Clutch

Рабочий стол в стиле лофт. Простой и надежный. Из квадратной трубы и сосны. Разборный стол, который состоит из плоских металлических рамок. Этот Стол для настоящих трудоголиков – может быть компьютерным или письменным.

Кристалл журнальный стол

Lazarev design for Clutch

Продолжение серии Сrystal – журнальный стол со столешницей.

Fox plywood

Lazarev design for Clutch

Новая разновидность стула Fox с сидением и спинкой из фанеры.

В зависимости от того, для чего ты используешь определенный элемент мебели он должен быть максимально комфортным и выполнять свои функции, быть устойчивой и главное безопасной для жизни.

Lazarev design for Clutch
Фото 1 из 31.
Lazarev design for Clutch
Фото 2 из 31.
Lazarev design for Clutch
Фото 3 из 31.
Lazarev design for Clutch
Фото 4 из 31.
Lazarev design for Clutch
Фото 5 из 31.
Lazarev design for Clutch
Фото 6 из 31.
Фото 7 из 31.
Фото 8 из 31.
Фото 9 из 31.
Фото 10 из 31.
Фото 11 из 31.
Фото 12 из 31.
Фото 13 из 31.
Фото 14 из 31.
Фото 15 из 31.
Фото 16 из 31.
Фото 17 из 31.
Фото 18 из 31.
Фото 19 из 31.
Фото 20 из 31.
Фото 21 из 31.
Фото 22 из 31.
Фото 23 из 31.
Фото 24 из 31.
Фото 25 из 31.
Фото 26 из 31.
Фото 27 из 31.
Фото 28 из 31.
Фото 29 из 31.
Фото 30 из 31.
Фото 31 из 31.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою