Ты можешь верить в это или нет — но попробовать лишним точно не будет. Говорят, многим эти способы действительно помогли.

Чистый дом — залог успеха

Перед праздником проведи генеральную уборку в доме. Избавься от всего накопившегося хлама, выбросив ненужные тебе вещи. Вместе с ними ты избавишься от всего негатива, накопившегося за год, как от ненужного балласта. Кроме того, это откроет тебе дорогу к новым возможностям и денежным потокам.

Правильно оформляем новогодний стол

На нем должно быть 12 блюд — они будут символизировать 12 месяцев, в каждый из которых твой доход будет стабильно увеличиваться. И не забудь красиво оформить праздничный стол: посуда должна быть красивой и, желательно, дорогой. Дешевая простая посуда может негативно сказаться на материальном состоянии в следующем году.

Достаток новорічного столу стане запорукою грошового достатку в наступному році
Достаток новорічного столу стане запорукою грошового достатку в наступному році

Украшаем елку с пользой

Украшать елку в одиночку не стоит: намного лучше, если этим займется вся семья. Пусть каждый, кто вешает на елочку шарик, загадывает желание. Так надо проделать со всеми игрушками, пока новогоднее деревце не будет полностью украшено. Для верхушки на елку стоит придумать особенное, очень важное для всех, желание. Поэтому о нем стоит договориться заранее.

Новый год 2019: самые лучшие идеи для новогоднего маникюра, который подойдет под любой наряд

Чтобы все жили в достатке

Если желаешь своей семье богатства и достатка — сервируя праздничный стол, подложи каждому под тарелку монетку. Это поможет привлечь в жизнь деньги.

Новый год 2019: год кого, цвет и гороскоп для всех знаков

Магические украшения

Украшая елку, важно уделить внимание игрушкам: каждая из них может символизировать что-то свое. Например:

Конфеты — их вешают для «сладкой» жизни и достатка. Очень хорошей приметой считается съесть с елочки конфету именно в новогоднюю ночь.

Монеты — предназначены для привлечения в дом богатства и достатка.

Детский носочек или погремушка — такие вещи вешают на елку семейные пары, мечтающие о пополнении. Цвет вещицы будет указывать на желаемый пол будущего ребенка.

Напомним, Новый год — один из самых больших праздников. Очень важно, выглядеть красиво и ухоженно: если ты до сих пор не можешь справиться с лишним весом — не переживай. Суперэффективная кефирная диета поможет тебе сбросить до семи килограмм за неделю.

Больше интересной информации ищи на сайте clutch.ua

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою