Полароид Fujifilm Instax Mini 9

Must-have сучасної дівчини: ТОП-5 корисних гаджетів
Must-have сучасної дівчини: ТОП-5 корисних гаджетів

В современном мире все привыкли хранить свои фото-воспоминания исключительно на цифровых гаджетах, но мало кто задумывается о том как легко можно их утратить из-за вируса или технической поломки. Если хочешь сохранить памятные кадры своей жизни и в старости показывать своим детям,внукам, то полароид просто незаменимая вещь в этом деле.

Мы советуем Fujifilm Instax Mini 9. Выпускают моментальную камеру в шести цветах: фламинговом, дымчатом, лаймовом, нежно-голубом, лимонном, темном синем и классическом белом. А пять режимов съемки помогут сделать качественные фотографии, неважно где: на ночной вечеринке, солнечном пикнике или в дождливый, пасмурный день. Разобраться с таким аппаратом может даже ребенок: включить камеру, выбрать правильный режим, нацелиться на объект и сделать фото. Спустя две минуты ты получишь фото, которое с годами не выцветет, не пожелтеет, а еще не боится воды.

Приятный бонус этой модели — маленькое зеркало для селфи. Это значительно упрощает жизнь, если нет друга, который может сделать фото. Кроме того, в наборе идет шнурок для руки и линза макро-съемки.

Такая камера стоит 2500 гривен, кассета на 10 фотографий- 280 гривен.

Фитнес-трекер Bellabeat LEAF

Must-have сучасної дівчини: ТОП-5 корисних гаджетів
Must-have сучасної дівчини: ТОП-5 корисних гаджетів

Существует огромное количество видов и моделей фитнес-трекеров на современном рынке, но немногие из них предназначены для женщин. Стандартные цифровые браслеты своим дизайном больше подходят для спортзала, домашних дел, но никак для выхода на светские мероприятия или праздники. Bellabeat LEAF ломает все стереотипы и превращает полезный гаджет в милое «листовое» украшение.

Как и многие отслеживающие активность гаджеты, Leaf отмечает пройденные шаги и время сна, но кое-что делает его особенным для женщин. Он отслеживает период менструации и овуляцию, предлагает специальные упражнения для дыхания, направленные на снижении стресса.

Такое умное украшение можно носить как браслет, кулон или как брошку, а его заряда хватает на полгода, после просто нужно заменить старые батарейки.

Цена фитнес-трекера Bellabeat LEAF 3500 гривен

Умный чемодан Have A Rest

Must-have сучасної дівчини: ТОП-5 корисних гаджетів
Must-have сучасної дівчини: ТОП-5 корисних гаджетів

Современная женщина не представляет свою жизнь без перелетов. А какое же путешествии без чемодана?

Украинский бренд Have A Rest создал невероятно комфортные, стильные, красивые и, самое главное, высоко технологичные чемоданы. Уже на моменте сборов ты поучишь мощный travel-заряд.

В чемоданах размера S встроен PowerBank c мощностью 4 000 mAh, а это хватит на целых две подзарядки любого гаджета. Чемодан такого размера можно взять с собой на борт самолета. Также, существует размеры M и L с встроенными весами. Больше не стоит переживать о перевесе и панически искать место, где можно взвесить свой багаж. Смело складывай новую одежду, пластинки и  хрупкие сувениры, ведь такие чемоданчики сделаны из прочного пластика, которые почти ничего не боятся.

Этот бренд уже полюбился певице Наде Дорофеевой, ведущей Даше Коломиец, диджейке Карине Истоминой и певице LAYAH.

С первого августа появились ярко-фиолетовые чемоданы, которые сделают твое путешествия не только красочным и комфортным, а помогут сделать одно благое дело. Ведь 50% стоимости с него уходит в в Фонд «Твоя Опора» на помощь детям с тяжелыми патологиям развития Института педиатрии, акушерства и гинекологии.

Цена размера S — 4400 гривен, M — 4900 гривен, L — 5400 гривен.

Поисковый брелок Zeaplus Nut

Must-have сучасної дівчини: ТОП-5 корисних гаджетів
Must-have сучасної дівчини: ТОП-5 корисних гаджетів

В своих рассказах о Гарри Поттере, писательница Роулинг утверждает, что волшебники часто пользуются чарами для потери магловских (люди, которые не могут использовать магию) вещей. Обычно это мелкие, но очень важные вещи, например, ключи, кошелек. Если ты часто становишься жертвой этих шалостей волшебного мира, то тебе необходим поисковый брелок Zeaplus Nut. Такой брелок Nut надо прикрепить к важной для тебя вещи и синхронизировать с помощью Bluetooth с твоим телефоном.

Как только важная вещь с брелком отдаляется на очень длинное расстояние, ты сразу получишь звуковые, световые, вибрирующие сигналы на свой смартфон, с точным местонахождением.  Он отлично работает с Android 4.3 и выше, а также iPhone 5 и выше.

Не может не радовать дизайн трекера. Можно купить себе ярко-оранжевый, дымчато-голубой или розово-красный.

Цена 299 гривен.

Xiaomi Mi Power Bank 10000 mAh Silver

Must-have сучасної дівчини: ТОП-5 корисних гаджетів
Must-have сучасної дівчини: ТОП-5 корисних гаджетів

Все работающие женщины, которые должны встать рано утром, завершить домашние дела, и спешить на работу, понимают боль не полностью заряженного телефона. Так как жизнь со смартфонами стала намного проще и легче, даже отметка ниже 50% заставляют волноваться.

Поэтому, будь ты бизнесвумен, студенткой, домохозяйкой, которой отключили электричество, этот PowerBank быстро вернет ваш телефон к жизни. Размером, как визитная карточка, портативная зарядка очень проста в переноске и на вид очень лаконичная. Мощность этой «крохи» хватит на две зарядки твоего смартфона. Кроме того, девять уровней защиты спасет PowerBank от замыкания или перенапряжения.

Xiaomi Mi Power Bank автоматически настраивает свой выход на устройство и бренд, к которому он привязан. Так что, будь то смартфон, планшет, MP3, цифровая камера или устройство от Apple, HTC, Google, Samsung, Blackberry или любого другого ведущего бренда, тебе не о чем беспокоиться.

Такое счастье стоит 429 гривен.

Смотри видео Топ-5 гаджетов будущего для девушек


Напомни, что в небольшой квартире всегда не хватает места, поэтому ненужные вещи складывают на балкон, делая там настоящий хаос. Мы нашли несколько классных идей по оформлению балкона, которые превращают его в маленький уголок рая.

Кроме того, в современном мире без гаджетов просто не обойтись. Узнай, какие приложения значительно облегчать тебе жизнь и, даже, наведут порядок в твоем шкафу.

Больше секретов читай на Clutch

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою