Ольга Сумская, Народная артистка Украины, недавно на своей страничке в Instagram опубликовала серию снимков, где она позирует в осенних листьях в Полтаве и Киеве. Эти фото актриса подписала лаконично: «Осенние портреты без фильтров».

Ольга Сумська позує в осінніх листках
Ольга Сумська позує в осінніх листках

Подписчики Сумской в Instagram с восторгом восприняли фотографии артистки. «Восхищаюсь! Красота! И вы, и осень!», «Осень в этом году такая красивая и ласковая, как и вы, наша любимая актриса!», «Изумительно. Дама без времени!», «Олечка, вы очень гармонируете с этим пейзажем», «Красивая, нежная и целеустремленная львица!» — пишут поклонники.

15 фото, которые доказывают, что Ольга Сумская не стареет
Ольга Сумська у Полтаві в осеньих листі.
Ольга Сумська у Полтаві в осеньих листі.

«Осенние цвета… Сплошное наслаждение! Чудесное настроение» — подписала серию фотографий актриса

Ольга Сумська позує в осінньому пейзажі
Ольга Сумська позує в осінньому пейзажі
Ольга Сумская призналась, чем ее очаровал Олег Винник при личной встрече
Ольга Сумська в осінніх листках у Києві
Ольга Сумська в осінніх листках у Києві

Напомним, ранее писательница Анна Богинская поделилась снимком в бикини. Подписчики в восторге: «Богиня! Любовь движет планетой и красотой, не только внешней, но и внутренней душевной красотой! Вселенная чувствует разум души». Больше комментариев читайте в материале.

Кроме того, смотри, кто из украинских звезд попал в рейтинг самых сексуальных женщин России. В списке премии 100 самых сексуальных женщин страны всемирно известного журнала MAXIM, который выпускается в России с 2002 года появились звезды украинского шоу-бизнеса. Среди них — Анна Седокова, Ани Лорак, Вера Брежнева и другие.

Смотри видео, где Ольга Сумская рассказывает чем ее очаровал Олег Винник.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою