Современные турагентства предлагают разнообразные туры по популярным маршрутам. В зависимости от привычных для клиента условий отдыха, выбирается и сама путевка. Если вы легки на подъем, для вас собраться за несколько часов не проблема и графиком вы располагаете по собственному усмотрению, то горящие туры в ОАЭ – прекрасный вариант. Давно не секрет, что, воспользовавшись таким предложением, клиент экономит значительные средства и может рассчитывать на полноценный отдых в самых дорогих отелях страны.

Чем заняться в Объединенных Арабских Эмиратах во время отдыха:

  • пляжи – жаркое солнце и прохладные волны привлекают туристов со всего мира. Здесь можно насладиться дайвингом, окунуться в волшебный подводный мир, позагорать и просто отдохнуть;
  • шопинг – для некоторых туристов именно он определяет степень успешности проведенного времени в отпуске. В ОАЭ вы окунётесь в мир торговых центров и базаров, где можно купить всё – от экзотических восточных ковров, тканей, фруктов и специй до драгоценных украшений с бриллиантами и экзотических духов;
  • активный отдых – изучение достопримечательностей, гонки на верблюдах, прогулки по пустыне – всё это доступно для туристов и пользуется большим спросом.

Выбирать самостоятельно или воспользоваться специальным предложением

Если чемодан уже готов, выбрана страна назначения, горящие туры в Дубай станут прекрасным вариантом для путешествия легких на подъем людей. Особенность специального предложения – вылет в ближайшие несколько дней и хорошие скидки на предлагаемые услуги. Вы не успеете моргнуть глазом, вздремнув в самолете, как крупнейший город страны уже встречает вас огромным выбором развлечений и достопримечательностей.

Танцующий музыкальный фонтан поражает воображение. Яркое и незабываемое шоу можно увидеть с наступлением сумерек. Длится оно около пяти минут, но стоит того, чтобы остановиться и оценить всю прелесть фонтана.

Одной из главных достопримечательностей является мечеть Джумейра. Ее особенность в том, что открыта она для всех – даже иноверцев. Потрясающая архитектура и атмосфера поражают воображение и оставляют прекрасные впечатления.

К счастью для всех, ОАЭ полны тайн, сюрпризов и развлечений. Часто турагентства предлагают горящие путевки в Шарджу https://makintour.com/ru/hottours/united-arab-emirates/sharjah – столицу одноимённого эмирата. Особенность его географического положения – выход к двум заливам – Персидскому и Оманскому. И здесь можно увидеть как современную архитектуру, так и горные хребты. Интересный факт: являясь, по сути, пригородом Дубая, Шарджа отлично подходит для семейного уютного отдыха вдали от шума и суеты, да и цены здесь существенно ниже. В распоряжении гостей торговые и развлекательные центры, рынки, парки и ярмарки. Чистые песчаные пляжи Аль-Хан и Аль-Корниш привлекают своими спокойными и приветливыми волнами. Однако стоит быть внимательным к периодически возникающим подводным течениям – о них вас уведомят специальные предупредительные таблички.

Путешествие в Объединенные Арабские Эмираты – волнительное приключение. Дополнительное удовольствие от него вы получите, если воспользуетесь специальными горящими предложениями от проверенных и профессиональных турагентств.

источник: Сеть туристических агентств Makintour.com

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою