Пакет «Моя Кипрская свадьба» 2018 — отличная возможность избавиться от суеты, сопровождающей подготовку к торжеству, и провести его на Кипре по самым выгодным ценам. Специальное акционное предложение действительно до 20 октября 2018 года.

Официально, комфортно и действительно незабываемо

На острове созданы все условия, чтобы отдых на Кипре и сама церемония бракосочетания стала действительно незабываемой. Красивейшая природа, ласковое Средиземное море, романтическая атмосфера уединения: не зря этот остров называют обителью любви. Романтический — мечта многих молодожёнов.

В отличие от многих экзотических стран, Кипр проводит официальные регистрации браков, выданные здесь свидетельства действительны во всём мире. Со своей стороны, туроператор «ТУИ» гарантирует максимально комфортную для каждой пары организацию свадьбы.

Что входит в пакет услуг

В пакет «Моя Кипрская свадьба» 2018 входят следующие услуги:

  1. Подача заявления в муниципалитет города, где вы отдыхаете.
  2. Организация церемонии официальной регистрации брака.
  3. Оплата и доставка сертификата (свидетельства).
  4. Трансфер молодожёнов до места проведения церемонии и обратно в отель.
  5. Предоставление свидетелей (по желанию пары).
  6. Персональный свадебный распорядитель, перевод церемонии бракосочетания на русский язык.

Стоимость свадебного пакета для курортов Протарас, Ларнака и Айа-Напа составляет 570 евро. Для Пафоса и Лимассола — 650 евро.

Список необходимых документов для граждан Украины, а также подробная информация об особенностях проведения свадебного торжества на Кипре доступны на странице акции.

Почему свадьбу стоит доверить «ТУИ»?

TUI Ukraine — одна из ведущих компаний на туристическом рынке Украины. Входит в международный холдинг TUI Group.

О надёжности «ТУИ» свидетельствует 40-летний успешный опыт работы в сфере туризма, многочисленные награды и премии. В частности, TUI Group является лауреатом World Travel Awards — отраслевого «Оскара».

TUI Ukraine сотрудничает только с проверенными поставщиками услуг и гарантирует своим клиентам безопасность на всех этапах путешествия. Также среди достоинств компании — эксклюзивные концепции отдыха и индивидуальный подход к каждому потенциальному туристу.

Работает круглосуточная служба поддержки клиентов: +38 (044) 205–00–40 (для звонков из-за границы), 0–800–500–394 (для звонков с Украины).

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою