С того самого момента, когда мировые СМИ заговорили о романе принца Гарри и Меган Маркл, ее гардероб, кажется, не обсуждал только ленивый! без преувеличения, за образами герцогини сейчас пристально следит весь мир! Экс-актрису даже номинировали на звание Икона стиля. Разумеется, такая ответственность стоит Меган не только усилий (соблюдать все королевские протоколы ой как не легко) и, разумеется, еще и денег!

Миллион долларов – именно в такую сумму биограф королевской семьи Кэти Николл оценивает все наряды, которые Меган надевала с момента объявления о помолвке с принцем Гарри. По некоторым инсайдерским источникам, расходы на себя взял принц Чарльз, который щедро поддерживает семьи своих сыновей.

Помимо этого, биограф назвал модных любимчиков Меган Маркл, в их числе оказались такие модные дома, как Givenchy, Burberry, Alexander McQueen и Stella McCartney.

Почему Меган Маркл всегда носит обувь на размер больше

Стоит отметить, что «эффект Меган», а именно невероятное влияние герцогини на популярность, а соответственно, и количество продаж брендов, которые она носит, оценивают в 500 миллионов долларов в год. То есть, инвестиции королевской семьи в одежду можно смело назвать удачными!

Напомним, 16 мая, Аманда Холден пообщалась с двойниками королевской пары в Кенсингтонском дворце, Великобритания, в рамках американского телешоу Inside Edition, передает популярный британский таблоид The Sun. Телеведущая опубликовала несколько снимков с клонами Меган Маркл и принца Гарри на свой профиль в Instagram. В кадре была сама Холден, которая примеряла тиару на одном из снимков, и двойники пары, чьи имена не уточняются.

Смотри видео с фотографиями Меган Маркл до того, как она стала герцогиней:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою