Где провести Новый год 2018 волшебно, интересно, но цивильно? Попытаемся помочь тебе с этим вопросом. Если твой выбор в этом году – новогодний тур за границей, эта статья для тебя.

Занзибар

Такой тур обойдется тебе в 850$ за 10 ночей, 12 дней. Выезд накануне празднования – 27 декабря. Занзибар – это архипелаг из 75 островов в Индийском океане. Отметить Новый год на берегу океана, чокнувшись шампанским с черепахой под бой курантов – неплохая идея?

Мексика

Новогодний тур в Мексику обойдется в двое дороже – от 2180$ за те же 12 дней. За эти деньги ты получишь настоящий праздник – кажется, у мексиканцев он каждый день. Колоритная культура, вкусная еда, шум и веселье – все это может быть твоим в первую новогоднюю мексиканскую ночь 2018 года.

Чехия и Германия

Если морей тебе хватило и летом, отправляйся наслаждаться архитектурой. Наше еще одно предложение – новогодний тур Прага-Берлин. Обойдется такая поездка в 115 евро. Выезд из Львова (кстати, тоже отличное место для того, чтобы отметить Новый год или Рождество). В стоимость включено проживание в трехзвездочной гостинице с завтраками, экскурсии и проезд автобусами еврокласса.

Грузия

Отметить этот чудный праздник можно и в горах. Новогодний тур в Грузию – не заезженно, красиво и вкусно. 6 дней, 5 ночей обойдутся вам в 300$ + перелет до Грузии. Транспорт по всему маршруту обеспечен, как и проживание в отеле + завтрак.

Австрия и Италия

Новогодний тур для романтиков – Вена и Венеция. Здесь за 5 дней ты заплатишь 150 € и получишь эстетического удовольствия и вдохновения на целый 2018 год. Стартует тур также со Львова – согласись, так романтичнее. Да, поездка не длительная, и в каждом из городов хочется погулять хотя бы недельку, но это отличный вариант для вечноработающих или счастливо владеющих детьми.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою