Миллиарды, 3 сезона

Еще одно творение от сценаристов «13 друзей Оушена». Cериал рассказывает о противостояние двух влиятельных богатеях Нью-Йорка – финансисте Аксельроде Бобби и юристе Чаке Радсоме. После очередной покупки недвижимости, на Чака начинают копать компромат. Самое время узнать, как он нажил такое состояние. Ждем осенью 4 сезон.

Родина, 7 сезонов

Американский психологический триллер. Главная героиня – эксперт ЦРУ по Ближнему Востоку, Кэри Мэтисон. Она молодая, целеустремленная и отлично расследует дела, связанные с террористами. Когда находят тело сержанта морской пехоты, который считался пропавшим без вести, Кэри начинает подозревать не ладное и берется за это дело. В течение 2012-2013 годов сериал выиграл ни один Золотой глобус и взял почти все награды «Эмми», на которые был номинирован.

Теория лжи, 3 сезона

Главный герой, доктор Кэл Лайтман, и его коллеги расследуют преступления и находят правду. Их главное оружие – не улики, а психология: мимика человека и язык тела.

Отчаянные домохозяйки, 8 сезонов

Казалось бы, что интересного может происходить у домохозяек. Одна пытается пережить измену мужа. Другая – отказалась от карьеры, чтобы воспитывать 4 детей. Третья пытается создать картинку идеальной семьи, которая давно разваливается. А четвертая, бывшая модель, от скуки изменяет мужу бизнесмену. Они ведут свою обычную жизнь, пока в один день их пятая подруга не совершает самоубийство. И всех интересует одно: что заставило простую домохозяйку пойти на такой шаг?

Секс в большом городе, 6 сезонов

В центре сюжета – 4 подруги Кэрри, Миранда, Шарлотта и Саманта. Они живут в Нью-Йорке и мечтают найти мужчину своей жизни. У каждой из них разных взгляды на любовь и отношения. Но это не мешает им поддерживать друг друга и обсуждать все проблемы, которые могут возникнуть в отношениях.

Скандал, 7 сезонов

Сериал от создательницы «Анатомии страсти» Шонды Раймс, рассказывает об Оливии Поуп, которая создала свою антикризисную фирму. Она и ее команда разрешают тяжелые случаи до того, как клиент попадет в тюрьму. Но на этом умения Оливии не заканчиваются. Раньше она работала в Белом доме и участвовала в выборной кампании Фицджеральда Гранда. Не успела Оливия оглянуться, как стала не просто любовницей будущего президента США, а любовью всей его жизни.

Нюхач, 3 сезона

В Украине тоже снимают классные сериалы. Главный герой, Нюхач, расследует преступления с помощью своего сверхчувствительного обаяния. Сериал был дважды номинирован в категории «Лучший неанглоязычный сериал» и стал первым украинским сериалом в каталоге крупнейшего в мире стримингового сервиса Netflix.

Слуга народа, 2 сезона

Студия 95 квартала не перестает радовать нас своими творениями. Сериал впервые вышел на экраны в 2015-ом со слоганом «История следующего президента». В основе сюжета – учитель истории, который стал популярным в youtube и подает свою кандидатуру на выборы. Сериал получил одобрение не только на родине, но и выиграл много наград на фестивалях в США, Южной Корее и Германии.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою