Многие задаются вопросом, сколько стоит авиабилет в Америку.  Если вы заядлый турист, то знаете – билет в США стоит недешево. Но отчаиваться не стоит. Существует ряд правил, которые позволят приобрести заветный билет в США по выгодной цене.

Авиабилеты в Америку: цены

Авиабилеты в США в среднем стоят около 20 тысяч гривен. Но все зависит от даты, дня недели, времени, класса самолета и многих других факторов. В зависимости от них можно приобрести более дешевые варианты или же наоборот – намного дороже стандартной цены.

Мы подготовили несколько советов, которые помогут найти наиболее выгодный вариант перелета в Соединенные Штаты Америки.

  1. Используйте сервисы по поиску билетов онлайн. Их главная задача – найти и сравнить все предложения авиакомпаний, а после составить рейтинг от наиболее к наименее выгодным предложениям. Так, в Украине самым популярным сервисом является https://air-ua.pilot.ua/ru/AirTickets/Index/.
  2. Авиабилеты из Украины в США следует покупать в определенное время. Если есть возможность выбрать дату вылета, то лучше всего отдавать предпочтение середине недели (вторник, среда, четверг). На выходные цены значительно выше, нежели в будние.
  3. Выбирайте для покупки «правильное время», когда самые дешевые авиабилеты в США. Специалисты выяснили, что это – с 22.00 до полуночи. В это время авиакомпании пытаются скинуть все непроданные в течение дня билеты.
  4. Очень важно подписаться на рассылки авиакомпаний, чтобы получать уведомления о скидочных предложениях. Своим постоянным клиентам компании часто высылают промокоды, с помощью которых можно уменьшить цену на поездку.
  5. Изучите популярные туры в США. Если вы направляетесь в Америку с туристической целью, то вам стоит изучить популярные туры. Зачастую цена на них равна или даже ниже стоимости перелета в оба конца. При этом в эту сумму уже включено проживание и экскурсии. Например этот сервис предлагает туры в США по очень доступным ценам. Переходите, чтобы просмотреть все варианты.
  6. Покупайте билеты с пересадкой. Это уменьшит комфорт поездки, но таким способом можно сэкономить до 40% от стандартной стоимости билета.
Как купить авиабилет в Америку: советы экспертов

От чего зависит цена?

Цены на поездки в США зависят от сезона и туристического направления и расстояния. Так, с апреля по июль туда летят студенты по программе work and travel. Поэтому перевозчики поднимают стоимость билетов из-за спроса. Так, например, дешевые авиабилеты в Нью Йорк вы можете купить осенью, летом, а вот зимой цены значительно повышаются. Это связано с новогодними праздниками. В свою очередь, дешевые авиабилеты в Майами можно купить зимой, осенью и ранней весной. Ведь летом туда едут на отдых. Поэтому для поездки лучше выбирать осень, именно тогда можно максимально сэкономить на перелете. Чтобы забронировать билеты уже, переходите по ссылке.

Смотри видео, в котором рассказывается, что посмотреть в Нью-Йорке:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою