1. Научись принимать отказы

Например, ты звонишь человеку и просишь встретиться, но вместо утвердительного сообщения — не получаешь ничего. Что это значит? А все просто — ты ему не интересна. Никогда не забывай о том, что мужчина всегда уделит тебе время, если ты ему действительно нравишься. Лучше, запомни этот урок сейчас и не делай пустых ошибок.

2. Забудь о долгих прощаниях

Не манипулируй мужчиной, особенно когда хочешь  расстаться. Это не твоя роль и не твоя позиция. Почему? Все довольно просто — если он захочет уйти сам, ты ничем не остановишь, особенно слезами. Поэтому не нужно долгих прощаний. Научись быть сильной и принимать ситуацию как она есть.

3. Не бывает абсолютно верных людей

Не стоит думать, что твой мужчина само воплощение ангела. Он на самом деле способен изменить, ведь в жизни может быть многое, да и кризис среднего возраста никто не отменял. Все же, ты можешь это предотвратить, если будешь мудрой женой. Как не стать для любимого вторым планом — в нашем материале.

4. Помни, отношения и брак — две разных вещи

Что это значит? Не ровняй всех мужчин под одну гребенку. Во-первых, пока мужчина не обретет себя, не состоится —  не женится. Во-вторых, не хотеть отношений и брака не одно и то же. Твоя задача — научиться отличать мужчин, которые мечтают о семье, но пока не готовы и тех, кто ничего не хочет и не планирует.

Одинокая, но счастливая: Как понять, что отношения надо заканчивать?

5. Доверяй своей интуиции

Не делай ошибок женщин, которые отдают предпочтение голосу ума, а не чувств. Так создается не мало браков, но и распадается тоже. Что делать? Принимать решение исходя из личных чувств, интуиции.

Как стать идеальной женщиной: Топ-10 советов от Ольги Фреймут

6. Не строй воздушных замков

Я всегда удивляюсь дамам, которые мечтают о красивом, подкаченном парне, хотя сами не могут сбросить пару лишних килограммов. Дорогая, чудеса бывают только в сказка, потому что это чья-то красивая фантазия, но мы живем в реальной жизни и чтобы получить что-то хорошее — нужно быть достойной. Исходя из этого, подумай, что нужно изменить в себе, чтобы быть с мужчиной мечты.

7. Тебе 35 и ты до сих пор одна?

Говоришь всем подругам, что тебе отлично одной, ты не нуждаешься в семье и тебе достаточно того, что надо себе стирать носки, но проводишь много времени на сайтах знакомств и регулярно с кем-то встречаешься. Кому врешь? Себе? Признайся уже, наконец, что тебе нужна семья. Тяжело признать — сходи к психологу и разберись со своими тараканами.

8. Свидание — это еще не предложение

Кто-то пригласил на свидание, а ты уже бежишь, не понимая, что надеть и как себя вести? Расслабься, далеко не все парни приглашают на свидание с конкретной целью. И это факт. Главное — не забывай об этом.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою