Существует три группы причин, судя по которым следует бежать от мужчины и прекращать ваши отношения, не думая.

1. Обрати внимание на то, вкладывает ли он у тебя ресурсы

Первое — это касается не только денег, но и времени, зависит от того, что у него находится в дефиците. Например, если мужчина богат — сорить деньгами для него не составляет труда. Второе — у него нет проблем с деньгами, значит, он должен проводить с тобой время, которого у него крайне мало.

Что касается денег, если он не спрашивает, что тебе еще нужно или, что ты хочешь — не дарит подарков и всячески скрывает от тебя свой доход — есть два варианта. Либо мужчина жадный, либо не ты ему нужна и он не хочет тратить на тебя свои ресурсы.

Время. Аналогичная ситуация, пусть он будет крайне занят, но женщина, которая нужна ему — не будет испытывать дефицита. Следи внимательно за этим и уходи от мужчины, который тебя не балует ресурсами.

2. Насилие и не только физическое

Отношения надо завершать, если мужчина применяет физическую силу по отношению к тебе, толкает и всячески унижает. Еще, не надо допускать того, чтобы он указывал тебе, что надо пойти к пластическому хирургу и сделать себя симпатичнее. Пойми, мужчина, который тебя любит — примет полностью такой, какая ты есть.

Денежное будущее: Что делать, если твой мужчина зарабатывает меньше, чем ты?

3. Он лжет

Сначала ты не предаешь этому особого значения, постепенно запоминаешь неточности. Но, дорогая, все начинается с малого. Сейчас, это такая ложь, а после — он будет изменять и не краснеть. Неискренность — первое, что подрывает любые отношения. Не прощай подобного. В любви женщина становится лучше, краше, у нее даже не возникает вопросов о том, что ее не ценят и не любят. Лучше задумайся сейчас и сделай верное решение. Ты у себя одна.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою