Овен (21 марта — 20 апреля)

Овен очень страстный, напористый и энергичный любовник. В постели он может действовать достаточно эгоистично, однако умеет сделать так, чтобы было хорошо не только ему, но и его партнеру. Как правило, у Овнов не бывает проблем с потенцией – их сексуальной энергии и силе можно лишь позавидовать.

Наиболее подходящие партнеры

До 30 лет самые подходящие партнеры находятся среди людей знака Льва и Стрельца. Все три — огненные знаки и до этого возраста они крайне неугомонны. Когда Овен миновал этот возраст — 30 — он начинает постепенно созревать и становиться более оседлым, менее стремительным и пылким, более практичным. В это время они совместимы со знаками Тельца и Девы. Эти два земных знака обладают большой практичностью, которой не хватает Овну для того, чтобы преуспеть. После 29 лет, они становятся менее эгоцентричными, концентрируются на любви и сексе, и начинают направлять свою энергию на солидные приобретения и обеспечение.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Телец любит и ценит все плотские удовольствия, будь то вкусная еда, сладкий сон или хороший секс. В постели, как и в жизни, ему присуща основательность: быть может, слишком темпераментным любовником его не назовешь, зато он точно знает, как получить удовольствие самому и доставить его партнеру. Его ласки – это не бурный натиск, а скорее длительный любовный марафон. Торопиться ему некуда, в том числе и в постели: внимательный и упорный, он умеет разжечь в своем партнере огонь желаний и настроен на то, чтобы насладиться этим в полной мере.

Наиболее подходящие партнеры

Когда Телец достигает 30-летнего возраста, наиболее подходящим партнером для него будут люди под знаком Козерога и Девы.  Все три представителя не станут искать мимолетных утех, на фоне их сексуальности может быть создана крепкая семья. Если Телец выбирает Деву, он должен иметь ввиду, что она красивая, но холодная, а если Козерога — это хороший партнер и супруг, но позже он не сможет удовлетворить его сексуально.

После 30 — Тельцы начинают расти духовно и могут найти подходящего партнера среди Близнецов и Овнов. Близнецы увеличат его интеллект, а Овен — огонь и энергию. Овен и Близнецы довольно интеллектуальные знаки и, как Телец, не витают так высоко в облаках. Иногда полезно опускать его на землю, для того, чтобы он мог хорошенько посмотреть на свою жизнь, изменить в последствии свое будущее.

После 40 лет, когда Телец уже приобрел долгожданное благополучие, он готов для более глубоких, идеалистичных, духовных отношений. Здесь он может быть совместим со Скорпионом.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы ненавидят рутину и обожают все новое, и это в полной мере относятся и к их поведению в интимной сфере. В жизни у них может быть много более или менее длительных увлечений, вплоть до партнеров на одну ночь, причем порой они способны крутить два романа одновременно.

3 знака Зодиака, которым выпал самый трудный путь

Они не обладают повышенной сексуальностью, однако их партнеру не придется скучать: в постели Близнецы настроены экспериментировать. Нередко их настольной книгой на какое-то время становится Камасутра – по крайней мере до тех пор, пока они не перепробуют в ней практически все. Впрочем, и в любви, и в браке Близнецы в первую очередь ищут в партнере не сексуальную, а интеллектуальную совместимость.

Наиболее подходящие партнеры

Благодаря высокой восприимчивости Близнецов к влиянию обстоятельств, они способны поладить со всеми 12-ю знаками, и, конечно, многим удается посетить 12 астрологических спален. Но вообще, до 30 лет наилучших партнеров, Близнецам следует искать среди знаков Весов и Водолея. Все три — воздушные знаки и до 30 лет они действуют с легкостью, довольно либеральны, непостоянны и поверхностны.

После 30 лет Близнецы начинают созревать (хотя и более медленно, чем другие знаки), познают свой истинный характер, который становится менее беспокойным. Тогда они часто находят совместимость со знаками Тельца и Овна. Телец предлагает им стабильность и товарищеские отношения, Овен — возбуждение и хорошую модель «Я». После 40 лет Близнецы должны уже совсем развиться и приобрести наивысшую интеллектуальную силу и самоконтроль. В это время они могут быть совместимы со Стрельцом — умственным знаком.

Рак (22 июня — 22 июля)

В интимной жизни Рака нельзя назвать слишком темпераментным или изобретательным любовником, однако он прекрасно умеет чувствовать и даже угадывать желания своего партнера. В постели он способен быть нежным и тактичным, и готов приложить все усилия к тому, чтобы доставить удовольствие любимому человеку. Не стоит также забывать и о том, что Рак – эстет и ценитель удобств. В любви ему не менее важен внешний антураж, начиная от удобной мебели и заканчивая подходящей музыкой. Можете быть уверены в том, что он со вкусом обустроит свое любовное гнездышко, создав интимную атмосферу неги и комфорта.

Наиболее подходящие партнеры

До 30 лет лучших партнеров Раку следует искать среди знаков Скорпиона и Рыб. Все три — водные знаки и требуют близких, страстных и глубоких эмоциональных связей. После 30 лет Раки обычно начинают созревать и осознают свою настоящую личность, становясь все более либеральными. Именно в этом возрасте, удачной будет совместимость с Близнецами и Девами.

После 40 лет, Раки должны полностью развиться и приобрести контроль над собой. Тогда они смогут быть совместимы с Козерогом (высокоорганизованным, отчасти умственным знаком, который всегда готов объединить свои цели и приобрести мощь с уже остепенившимся Раком).

Лев (23 июля — 23 августа)

Лев любит показать себя во всех сферах жизни, в том числе и в постели. Можете быть уверены в том, что о соблазнении ему известно все или почти все. В его спальне наверняка стоит роскошная кровать, а освещение тщательно продумано. Возможно, Льва не назовешь слишком темпераментным или изобретательным любовником, однако, он сделает все возможное для того, чтобы выглядеть именно таким. Во всяком случае, в сексуальном арсенале Льва всегда найдется несколько эффектных приемов, которыми он сможет вас приятно удивить.

Наиболее подходящие партнеры

До 30 лет наилучших паpтнеpов Льву следует искать сpеди Овнов и Стpельцов. Все тpи — огненные знаки. И в эти годы они очень независимы и действуют на объективной, бескоpыстной основе. После 30 лет, Львы начинают стpемиться к более оседлой жизни, более теpпеливым отношениям и становятся более пpактичными. В это вpемя они могут быть совместимы со знаком Козеpога, котоpый под маской коpоля тоже может сидеть на тpоне вместе со Львом.

После 40 лет Львы уже духовно pазвиты, стали менее тщеславны, эксцентpичны и достигли виpшины своего интеллектуального pазвития. Тепеpь они находят совместимость со знаками Весов и Скоpпиона. Сочетание «Весы-Лев» — знаменитый астpологический дуэт.

Мужчины не для жизни: Самые опасные знаки Зодиака

Дева (24 августа — 22 сентября)

Обычно Дева не разменивается на мимолетные романы – она стремится встретить свою настоящую любовь. В поисках своей второй половинки она способна даже на длительное воздержание, так что шанс оказаться в ее объятиях есть только у избранных. Удивительно, но именно такое целомудрие является мощным сексуальным оружием Девы. В постели ее не назовешь страстной или чувственной, но ее внешняя хрупкость, и незамутненная внутренняя чистота способны распалить партнера не меньше, чем приемы самых опытных соблазнителей.

Наиболее подходящие партнеры

До 30 лет самые подходящие партнеры находятся среди знаков Тельца и Козерога. Все три — земные знаки и до 30 лет ведут себя пассивно, связи их случайны и чувствительны, их отношения стабильны и тесны. Люди знака Тельца могут добавить немного мягкости нервным девам, в то время как козероги, с высоким чувством организованности, могут обратиться за помощью к практическому уму девы.

После 30 лет Девы начинают понимать всю глупость своего отношения к жизни и ослаблять свою строгость, но только после того, как они уже скопили много знаний и профессиональных работ. Они теперь могут быть совместимы со знаками Скорпиона и Льва. Люди обоих знаков высоко ценят интеллект Девы и могут одолжить немного собственных сил более слабому знаку Девы, который позволяет благам жизни обходить себя, все из-за своей работы. После 40 лет девы уже развились духовно. Теперь они могут быть совместимы со Стрельцом, умственным, идеалистическим знаком, который обладает всеми добродетелями девы, только без их сдерживающих, запрещающих ограничений.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы – один из самых романтичных знаков Зодиака, и это проявляется как в их манере ухаживать, так и в их поведении в постели. Всем своим таинственным видом, загадочностью, недомолвками, они способны создать атмосферу волнующего флирта. И хотя Весы не обладают горячим темпераментом, любовь с ними полна неожиданностей и насыщена самыми разнообразными оттенками чувств. Часто, любовь Весов к прекрасному проявляется в том, что они не теряют интерес к противоположному полу до глубокой старости.

Наиболее подходящие партнеры

До 30 лет Весы наиболее совместимы сексуально со знаками Близнецов и Водолея, все три — воздушные знаки и до 29 лет их интеллектуальные, общественные и сексуальные связи непрочны и изменчивы. После 30 лет они начинают созревать и становиться более практичными. На данном жизненном этапе, Близнецы будут совместимы со знаками Скорпиона и Овна, так как эти два знака, управляемые Марсом, иногда немного грубы по отношению к Весам, оба они обладают в высокой степени честолюбием.

После 40 лет Весы уже развились, приобрели контроль над своими интеллектуальными «Я». Теперь они часто совместимы со знаками Рыб и Стрельца, благодаря их идеализму и романтизму.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпион – один из самых страстных знаков Зодиака. Он любит и ценит все плотские удовольствия, и в первую очередь, физическую любовь. Его партнеру можно только позавидовать: в постели Скорпион неутомим, изобретателен, нежен, настойчив и пылок.

Гороскоп с юмором: Как влюбляются разные знаки Зодиака

Наиболее подходящие партнеры

До 30 лет лучшие партнеры находятся среди знаков Рака и Рыб. Все три — водные знаки, которые в этом возрасте крайне эмоциональны. также, Скорпион хорошо совместим со знаками Козерога и Девы.

После 30 лет он обычно начинает созревать и осознавать свое постоянное «Я», которое постепенно становится крайне агрессивным и властным. Тогда они часто совместимы со знаками Тельца и Весов, правящая планета которых — Венера. Эти знаки обладают большим терпением и способностью выносить властный характер Скорпиона. После 40 лет Скорпион уже должен быть вполне развит как личность и приобрести контроль над своим интеллектуальным «Я». В это время он часто бывает совместим со знаком Стрельца и Водолея.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В постели мало кто может сравниться со Стрельцом. Он силен, неутомим, любит экспериментировать, а его беспечность и хорошее настроение способны сделать интимное общение с ним удивительно легким и непринужденным. На кровати он может устроить веселую битву подушками или, завернувшись в простыню, изображать римского императора. Проводить время с ним наедине – занятие увлекательное и непредсказуемое, но потому и опасное: слишком легко попасть под сексуальные чары Стрельца и слишком сложно убедить его остаться с вами надолго.

Наиболее подходящие партнеры

До 30 лет лучших партнеров Стрельцу следует искать среди знаков Льва и Овна. Все три — огненные знаки, и до 30 лет их отношения не так тесны и зависимы, как, например отношения между водными знаками. Ключевое слово в отношениях этой группы — независимость. В юности Стрельцы могут найти хорошего партнера в Тельце или Рыбах. После 30 лет Стрельцы начинают созревать, они осознают свою настоящую личность, которая постепенно становится крайне беспокойной и умственно. Тогда они часто совместимы с двумя знаками, которыми управляет Меркурий — Девой и Близнецами. Люди этих знаков обладают высоким интеллектом и очаровывают Стрельцов.

После 40 лет Стрелец — уже развитая личность, он приобрел самоконтроль и способность заглянуть внутрь себя. В это время он становится очень агрессивным, властным и, кроме того, независимым. Тогда он очень совместим с Тельцом и Весами. Оба знака могут сживаться с властными людьми.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Вы будете приятно удивлены, узнав, что под невозмутимой и строгой внешностью Козерога скрывается чувствительная, даже сентиментальная натура, которая в моменты близости в полной мере проявляет себя. Козерог не отличается горячим темпераментом, однако сочетание упорства и уверенности с проявлением самых нежных чувств способно вознести его партнера на вершину блаженства. В постели Козерог не любит сексуальных экспериментов, предпочитая действовать наверняка, зато его методы проверены веками и никогда не дают осечки.

Наиболее подходящие партнеры

До 30 лет наиболее подходящих партнеров Козерогу следует искать среди знаков Тельца и Девы. Все три — земные знаки. Отношения между ними легки и немного пассивны, но обычно стабильные.

Всегда прав: знаки Зодиака, которые любят превосходство

После 30 лет они начинают терять свою сдержанность и становятся менее строгими. Здесь они часто совместимы со знаком Водолея и Скорпиона. Водолей учит их быть благородными и добрыми, смотреть на жизнь гуманно. Однако Скорпион — лучший выбор, так как они умны и хитрее, деловые Козероги восхищаются ими. После 40  Козероги обычно достигают своих целей и вершин своего ума. Могут быть совместимы в сексе с Рыбами.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Сексуальность Водолея весьма своеобразна: в первую очередь она связана с его ярким и нестандартным взглядом на мир. В качестве любовной прелюдии Водолей способен поделиться своими обширными знаниями о сексе, эротическими фантазиями и даже похождениями; рассказать о сексуальных особенностях африканских племен или жителей далеких планет. Все это погружает и его самого, и его партнера в мир ярких фантазий. И хотя в постели Водолей не отличается особенным темпераментом и выдумкой, секс с ним может казаться таким же непредсказуемым и разнообразным, как и его фантастические мечты.

Наиболее подходящие партнеры

До 30 лет самых подходящих партнеров им надо искать среди знаков Близнецов и Весов. Все три — воздушные знаки, их отношения непрочны и изменчивы. Близнецы предлагают интеллектуальный стимул, веселое товарищество, а Весы — равновесие и гармонию. После 30 лет они больше интересуются практической земной жизнью, и тогда часто бывают совместимы со знаками Девы и Овна. Острый ум Девы и ее способность неустанно трудиться может помочь Водолею войти в область практичности. Овен предлагает Водолею пылающую амбицию и служит для него хорошим образцом своего «Я».

После 40 лет Водолей приобретает положительную направленность в личной жизни и в работе, и он готов вступить в высшее общество. Вот в это время он очень совместим со своим противоположным знаком — Львом, который тоже уже начал идти в этом направлении. Если предыдущие связи Водолея со Львом были неудачными, наши повзрослевшие Водолеи могут попробовать опять, к этому времени они стали дипломатичнее и знают, что можно и чего нельзя ожидать от Львов.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Рыбы обладают особенным эротическим шармом, заключающимся в их трогательности и беззащитности. Особенно это касается женщин, однако и у мужчин эти черты могут быть достаточно притягательны сильны. В постели Рыбы необыкновенно чувствительны и нежны, что делает любовь с ними незабываемой.

Наиболее подходящие партнеры

До 30 лет самых подходящих партнеров надо искать среди знаков Рака и Скорпиона. Все три — водные знаки и до 30 лет их отношения очень тесны, эмоциональны, страстны и часто бурные. В юности Рыб привлекают властные личности Скорпиона и по-детски непрактичные Раки. После 30 лет они могут быть совместимы со знаком Весов. Весы привлекают Рыб спокойной грациозностью и чувством равновесия. Зрелых Рыб привлекают Водолеи, которые расширяют их мир общения помогают подавить свою сверхэмоциональность.

После 40 лет, Рыбы уже приобрели большую стабильность и близко подошли к своему лучшему партнеру и другу — Деве, противоположному знаку Рыб. Оба знака — птицы одного полета, под разной астрологической кожей, вместе они стабилизируют друг друга. Оба знака равнодушно относятся к сексу.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою