1. Источник твоего богатства — профессия, связанная с публичностью, рекламой, славой. Для тебя важна забота о внешнем виде, хорошем вкусе. Ты должна быть эффектна, а твои идеи — эффективны. Вполне возможно, что твое призвание — журналистика, салон красоты, модельный бизнес, продажа украшений и брендовых вещей. Не исключена также творческая карьера певца или актера.

2. Твой источник богатства — ты сама, твои идеи, размышления, логика. Ты способна придумать новую систему или качественно реконструировать прежнюю. Твой разум рационален, твоя успешная сфера деятельности — финансы, юриспруденция, наука. Ты умеешь широко и свободно мыслить. Не стесняйся заявлять об этом вслух.

3. Твой источник богатства – вера. Искренняя, глубокая и сильная, не обязательно религия. Ты можешь верить в свою мечту, свои силы, в то, что делаешь, а еще в людей, окружающих тебя.  И ты должна уметь дарить эту светлую веру другим, делиться ею чаще. Для тебя подходит любая работа, направленная на помощь людям: педагог, врач, священник.

4. Твой источник богатства – работа в коллективе, в кругу единомышленников. Ты можешь работать и в офисе, и на дому, или стать во главе собственного бизнеса. Но в любом случае, для тебя важно, чтобы рядом были близкие по духу люди: родные, друг детства, супруг(а), надежный партнер. Словом, тот, кто всегда поддержит тебя и твои идеи, поможет, если будет трудно.

Тип характера по смартфону: как ты держишь мобильный телефон?

5. Твой источник богатства – абсолютно все, что связано с домашним уютом. Твой конек – приготовление различных блюд, кухонная техника и ее ремонт, садоводство, создание уюта. Ты можешь быть владельцем симпатичного магазина или кафе, заниматься текстильной промышленностью, растениями и садовым инвентарем. А можешь полностью уйти в домашние хлопоты, посвятив себя семье и детям.

6. Твой источник богатства – активность, действия и движение вперед. Неизменный девиз: «Движение –  это жизнь!» Твоя профессия непременно должна быть связана с поездками и путешествиями. К тому же, тебе важно уделять время спорту. Если твоя работа не такая, то выбери подобное хобби. И душой не старей. Двигайся!

7. Главный источник богатства – жадность, желания. Это, к слову, не обязательно корыстолюбие. Например, жадность к жизни, к радостям и удовольствиям, что она приносит. Ты, скорее всего, будешь «как рыба в воде» в сфере развлечений или ресторанном бизнесе. Ты ждешь от жизни чувственных радостей, стремишься доставлять наслаждение не только уму, но и телу. А еще одно важное условие – ты должна любить свою работу.

Скільки ліній на твоєму зап'ясті? Дізнайся, що вони значать

8. Источник твоего богатства – праздники и фестивали. Ты можешь устраивать детские утренники, работать фотографом на торжествах, быть тамадой или музыкантом. Из тебя получится талантливый дизайнер, художник-оформитель или флорист. Ты отлично справитесь с обязанностями туристического агента и сможешь вдохнуть жизнь в издания типографии. Помни, что тебе необходима яркая жизнь, ведь от серых монотонных будней ты вскоре затоскуешь.

9. Источник богатства для тебя – чувства, способность к эмпатии, пониманию других. Ты можешь стать неплохим психологом, хотя в этом случае тебе может помешать излишняя эмоциональность. Стремись к гармонии. Для тебя идеальна любая творческая работа, ты как никто умеешь выразить свои ощущения. Ты милосердна и всегда полна сочувствия к тем, кто обижен жизнью.

10. Твой источник богатства – строгая доброта. Ты стремишься в этой жизни «причинять» добро. Ты, вероятно, бываешь чересчур строга и придирчива к людям, и тебе кажется, что им скорее поможет кнут, чем пряник. Однако за своей колючей суровостью ты все же прячешь теплоту души. Твое добро всегда с кулаками. Ты призвана работать в полиции или служить в армии. А еще в любой сфере, где нужна критика. Но не забывай, что конструктивная.

Как сделать маникюр на удачу: секреты экстрасенса Алены Куриловой

11. Источник твоего богатства – свой бизнес. Хорошо, если он будет связан со строительством. Ведь тебе постоянно необходимо создавать что-то новое, то, что будет служить людям не один год. Ты — серьезный и ответственный человек, умеешь быть самокритичной и выносить урок из собственных ошибок. Ты довольно хороший наставник и учитель для тех, кто моложе и только начинает свой путь.

12. Главный источник богатства – все, что связано с металлом и скоростью. Это и автомобильная промышленность, и все, что имеет отношение к поездам и самолетам. Ты человек современный, для тебя важна скорость. А еще надежность и качество. Иногда тебе кажется, что ты совершенно измотана гонкой и не успеваешь жить. В такие моменты тебе обязательно нужна передышка.

13. Твой источник богатства – дарить тепло, радость. Себе и окружающим. Важный момент: не стоит зацикливаться на мелочах, пусть этим займутся другие. Твоя задача – фонтанировать идеи, придумывать каркас, создавать основу. И если сначала кажется, что это неладно скроено, когда будет сшито, все убедятся в размахе твоей идеи. Вас могут порой считать грубоватым человеком, но в действительности вы желаете всем только добра.

Тест: На какую звезду ты будешь похожа через 30 лет?

14. Источник твоего богатства – чувство юмора. Ты можешь его блистательно проявлять в любой сфере. Твое остроумие не только поможет найти настоящих друзей, но и будет двигателем твоей карьеры. Главное условие, чтобы шутки не были злыми.

15. Источник богатства для тебя – любая профессия, имеющая отношение к чистоте, даже в некоторой степени стерильности. Удачной может стать карьера врача или ученого. И в жизни ты тоже должна хранить свои мысли чистыми, быть нравственным человеком с не запятнанной совестью. Именно тебе как никому нельзя врать, совершать подлые поступки. Все это сразу отражается на тебе самом.

16. Источник твоего богатства – за морями, в далекой стране. К слову, в твоей жизни, море всегда будет играть большую роль. Поэтому лучше всего, если твоя работа или увлечения будут связаны с водой. Но не обязательно становится рыбаком или водопроводчиком. Ты просто можешь иногда брать уроки дайвинга или завести аквариум и медитировать, разглядывая красочных плавающих рыбок, ухаживая за ними.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою