Этот сериал покорил сердца многих девушек, к тому же, его интересно пересматривать даже по сотому кругу. Главная героиня — настоящая икона стиля, которая всегда меняла мужчин, как перчатки, все же, влюбилась в него — Мистера Бига. Он бросал ее на пути в ЗАГс, оскорблял и сотни раз делал больно. Почему? Что если это не просто сценарий, а поведение, которому нельзя следовать девушке?

1. Одежда

Ни для кого не секрет, что мужчины любят глазами. Красивая фигура и стройные ножки в красивых туфельках. Дамы, согласитесь, что Кэрри всегда выглядела стильно, но невсегда сексуально. Мы сейчас не говорим о том, прозрачном платье, в котором она пошла на первое свидание с Бигом, а за одежду в целом. Это важно, ведь женщина для мужчины — воплощение чистоты, утонченности и шарма. Вот такими надо быть. Конечно же, это не норма, которой стоит следовать, а простое размышление. Если тебе удасться покорить мужчину безформенных штанах и толстовке — мысленно пожму руку.

2. Вымогательство любви

Весь первый сезон Кэрри буквально выпрашивает признание, потом задумывается над тем, почему Биг не представляет ее общественности как свою девушку, далее идет эпизод в церкви, когда она сама напросилась на знакомство с его мамой. Зачем так давить на мужчину? Девочки, они этого не любят и точка! Женщина должна расположить его к себе так, чтобы он сам захотел сделать ее частью своей жизни. Будь мягкой, терпеливой и главное — собой! Расслабься и наслаждайся временем, что вы проводите вместе. Результат будет, если ты и правда ему нравишься.

10 признаков того, что ты любишь одиночество

3. Друзья-подруги

«Я хочу, чтобы ты поужинал с моими подругами, чтобы они увидели, какой ты замечательный». «Ты хочешь, чтобы мы жили по-раздельности два дня в неделю? А как я объясню это своим подругам? Они такого не поймут». Не совсем понятно кто строит отношения Кэрри с Бигом, или Кэрри и мнение трех подруг? Запомни, даже самые лучшие подруги не являются источником бесценных советов, они тоже ошибаются. На то она и личная жизнь, чтобы не делиться ее подробностями со всеми. Во всяком случае, ни один мужчина не согласится на такой расклад.

4. Что ты можешь предложить?

Мужчина твоей мечты — это красивый, успешный, богатый, холостой мужчина с отличным вкусом и отличным чувством юмора, с блестящей карьерой и возможностью купить пентхаус на Манхэттене. Ок, поздравляю, запросы у тебя ничегошные, Кэрри. А теперь посмотрим, что можешь ты предложить такому мужчине со своей стороны? Умерено привлекательная женщина, хорошо за тридцать, которая курит, пьет, тусует так, словно ей 16. Не готовит, не имеет предрасположенности к ведению хозяйства и заботе о мужчине. Не имеет сбережений, или еще какого-то «приданного» за исключением сотни пар туфель. Помешана на шоппинге и тратит деньги весьма нерационально. Не любит детей и не хочет их заводить. Переспала с половиной Манхэттена. И написала об этом во все подробностях. И о тебе, дружище, она тоже будет писать регулярно. О том, как ты кричишь во время оргазма или пукаешь по ночам. И подруги у нее шикарные: одна тебя критикует, другая мечтает трахнуть, третья подсказывает как захомутать. Ну что? Кому такую женщину мечты? Хоть это и несколько грубо, но девочки, будем честны, что вы можете предложить взамен самодостаточному мужчине? Чем похвастаетесь? Только оценивайте трезво.

5. Королева Драмы

Казалось бы, после стольких усилий, наконец-таки мужчина сдался и находится в ее цепких объятиях. Нет, и это не так, мало драйва, он не хочет выходить со мной в свет, не любит тусовок и вообще он старый. Что происходит? После того как Кэрри заполучила своего идеального мужчину, она не довольна! Прямо-таки и тянет поцеловаться со своим бывшим парнем, Эйданом, а потом рассказать Бигу об этом. Словом, девушки, определитесь и хватит устраивать драмы, особенно если вам хорошо за 30 и рядом настоящая любовь.

10 признаков того, что вы идеально подходите друг другу

6. Нет счастья

Все о том, же. Из заключительных частей фильма становится понятно, что виноват во всем далеко не Биг. Вспомнить только эпатажную свадьбу, на которую был приглашен весь Манхэттен. Почему он не приехал, потому что Кэрри выходила замуж не за него, а за эпатаж и шикарную съемку в журнале Vogue. Что тут скажешь, девушки, живите своим умом и помните, что для вас главное. Не плохо бы, если это будет любовь, а не свадебное платье, хоть и от Веры Вонг.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою