Дважды победитель «Битвы экстрасенсов», постоянный эксперт канала СТБ Алена Курилова, рассказала о том, каких животных нужно чтить, потому что они обладают особенной энергетикой.

Любое животное является экстрасенсом с нечеловеческими возможностями. Они обладают способностями ощущать на энергетическом уровне, читать мысли человека. Именно поэтому домашние любимцы так необходимы в каждом доме.

Собаки

В США произошел случай – пес из приюта спас 9-недельную девочку. Во сне она перестала дышать, а родители этого не заметили. Собака это почуяла, разбудила людей, и они сумели спасти ребенка.

Животные, в частности собаки, душу и жизнь свою готовы отдать за своего хозяина. Тем более за меленького, он чувствует пульс, чувствует биение, чувствует дыхание, чувствует на энергетическом уровне смерть. И часто бывает собаки воют, предчувствуя беду, у них есть связь с магнитным полем земли. Ученые установили, что в их лапках есть микрочастички, которые имеют связь с магнитным полем земли. Поэтому животные являются барометром землетрясения или других сейсмических катастроф.

Как кошка показывает наличие негатива в доме?

Собаки также предупреждают об эпилептических приступах, и это научно доказано. Существует даже центры за рубежом, где обучают собак предупреждать хозяина, который страдает эпилепсией о том, что у него надвигается приступ.

Коты

Есть такая традиция – первой запускать кошку в новый дом. Это делают для того, чтобы животное поведало об энергетике дома. Если кошка начинает убегать, шипеть и всячески пытаться выбраться из дома – это свидетельствует о негативе в помещении.

Когда вашего ребенка кто-то сглазил, кошка подходит и начинает вылизывать щечки. В таких случаях не стоит препятствовать кошке, она хочет «слизать» порчу с вашего малыша.

Рыжие коты – это гарант финансового благосостояния вашего дома. Они будут оберегать ваше финансовое благополучие.

Рыбки и птицы

Даже самый маленький аквариум с небольшими рыбками сделает энергетику вашего дома очень позитивной – вода унесет и смоет все плохое. Если ваша работа связана с постоянными стрессами, аквариум с рыбками вам просто необходим. С ними надо общаться, разговаривать.

Если у вас есть ребенок, и вы хотите развить в нем творческий потенциал – заведите попугайчиков. Не держите птичку в клетке, откройте ее и позвольте им летать. Размах крыльев даст размах для творческих способностей детей.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою