Привычки — это вторая натура. С одной стороны —  плюс, но привычки в сексе никак не могут улучшить качество твоей сексуальной жизни, поэтому самое время что-то изменить. Для того, чтобы стать для него лучшей девушкой не только по жизни, но и в сексе, следуй простым правилам.

1. Забудь об однообразных позах

У каждой пары есть позы, в которых оба партнера получают максимальное удовольствие, но это не значит, что так должно быть всегда. Особенно следи за тем, как вы занимаетесь сексом в длительных отношениях. Почему бы не увеличить арсенал ласк и поз, которые привнесут нечто новое и доставят партнеру еще больше удовольствия? Благо, в интернете сейчас полно информации, но есть более удачный способ — изучать Камасутру вместе с любимым.

2. Привычный алгоритм

«Заниматься сексом нужно три раза в неделю, потому что так написано в журнале, поэтому давай в те дни, когда у меня нет тренировки» — говоришь такое своему парню/мужу? Спешим «поздравить»  — ничего хорошего в этом нет. Нужно больше поддаваться импульсу, своим желаниям, независимо от обстоятельств и «правил». Поверь, уж такой спонтанный секс, подарит вам обоим намного больше удовольствия.

3. Имитация оргазма

Ладно, ты сделаешь это раз, но не постоянно же! Во-первых, ты лишаешь себя удовольствия, во вторых, обманываешь своего мужчину, который уже успел возомнить себя асом в сексе, потому что его женщина всегда кончает. Зачем? Отсутствие оргазма очень вредно для женского здоровья, не забывай об этом и быстро исправляй ситуацию.

4. Излишняя романтичность

Данный пункт можно отнести к правилам, которые рано или поздно надоедают. Почему к правилам? Потому что иногда, это добавляет новых нот, а иногда совсем наоборот. Женщины любят романтику, но маленькая жизнь в постели не должна состоять только из лепестков роз и ароматных свечей.

5. Не болтай во время секса

Во-первых, ты можешь сделать комплимент и дать понять партнеру то, что он все делает правильно. Во-вторых, поболтать можно и с подругой, но не с мужчиной во время интимной близости. Тому есть множество причин: отвлекает, раздражает, указывает на твою навязчивость и примитивность. Не опускай себя в его глазах, если партнер действительно важен.

Удивлению нет предела: 6 примеров неудачного секса по версии женщин

6. Зажатость

Мужчины любят раскрепощенных женщин, которые без проблем занимаются сексом с включенным светом, не стесняются своего, даже несовершенного тела и умеют получать наслаждение. Подумай, почему ты чувствуешь дискомфорт? Как минимум, это глупо, закрываться одеждой от мужчины, с которым у тебя была близость. Словам, данный пункт полностью на твоей совести. Решай, чем быстрее — тем лучше.

 

 

 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою