Михаил Вирич является участником романтического реалити “Наречена для тата” на телеканале «СТБ». Ему и еще двум папам предстоит провести целый месяц под одной крышей с потенциальными невестами, которых подобрали опытные психологи проекта. После чего, нужно принять решение – продолжать строить отношения с девушками или нет.

Михаил — водитель президента банка, ему 46 лет, проживает в Киеве. Смыслом жизни считает свою девятилетнюю дочку Зою, которую воспитывает самостоятельно.

Мужчина был дважды женат. С первой супругой разошлись по ее инициативе. От первого брака осталась взрослая дочь (24 года). С ней Михаил поддерживает прекрасные отношения. Через 7 лет после развода познакомился с девушкой Катей, у которой тоже был ребенок от прошлого брака. С сыном избранницы Михаил нашел общий язык. В браке с Катей родилась дочь Зоя. Михаил присутствовал на родах – и говорит, что это был самый счастливый день в его жизни. В 2014 году у супруги возникли проблемы с сердцем. Врачи не могли понять, что с ней. Через полгода она умерла. Михаил очень тяжело переживал смерть любимой и долго не решался сказать об этом Зое. Теперь Михаил и его дочка живут вместе с бабушкой Евдокией в однокомнатной квартире. Женщина помогает воспитывать Зою.

До слез: отец-одиночка сам растит сына, но по-прежнему верит в любовь

После смерти жены у Михаила была всего одна попытка построить отношения с женщиной, но оказалась неудачной.

Отец очень много работает. Когда появляется свободное время, Михаил старается проводить его с дочкой. Вместе с Зоей они любят активный отдых – ездят на велосипедах и роликах. Дочка учится в школе, увлекается рисованием, играет на синтезаторе.
Михаил ценит в женщинах мягкость, готовность идти на компромиссы. Надеется, что его избранница будет доброй, веселой и понимающей.

Право на счастье: реальная история одинокого отца

С помощью специальной программы совместимости психологи проекта «Наречена для тата» подобрали Михаилу пару. Его спутницей на ближайший месяц станет 34-летняя Юлия Федчун.

Как будут развиваться отношения Михаила и Юлии – смотрите в проекте «Наречена для тата» по вторникам на СТБ.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою