Во вторник, 30 января, на СТБ стартовало самое теплое реалити этой зимы – «Наречена для тата»! Юрий Шпилька, Марат Осипов и Михаил Вирич проведут целый месяц под одной крышей с потенциальными невестами, которых, к слову, подобрали для героев опытные психологи проекта с помощью специальной программы совместимости. После чего им предстоит принять решение – продолжать строить отношения с девушками или нет.

«Наречена для тата» – это первая адаптация популярного в Америке шоу «Single Dad Seeking» компании Discovery Media Ventures, которое помогает одиноким папам найти новую любовь и маму для своих детей, а женщинам, отчаявшимся встретить вторую половинку, обрести долгожданную семью.

Юрий Шпилька: «Не представляю своей жизни без сына»

27 лет, живет в Черкасской обл., с. Майдановка. Работает мастером цеха по уходу за твердыми сырами. Воспитывает восьмилетнего сына Юрчика.

Официально Юрий уже 6 лет как отец-одиночка. Однако по факту – разошелся с женой на год раньше. В 20 лет остался с годовалым сыном на руках. Сам настоял, чтобы ребенок жил с ним. Когда бывшая жена забеременела, ей было всего 18 лет. Она хотела сделать аборт, но Юрий был категорически против.

Родив сына, девушка не испытывала к нему материнских чувств, а лишь манипулировала Юрием. Она неоднократно заявляла, что уйдет и заберет с собой сына. Мужчина останавливал ее, просил прощения, даже если не был виноват, ведь считает, что жена должна быть одна и на всю жизнь, а у ребенка – оба родителя. После очередного скандала, Юрий не выдержал и отпустил горе-супругу. Она уехала в Харьков, как и мечтала. При этом ребенка девушка даже не думала забирать. Целый год Юрий уговаривал ее вернуться, но безуспешно. Тогда он подал на развод, чему девушка была очень рада. В итоге ее лишили родительских прав.

С тех пор одинокий папа живет с сыном в частном доме, который построил и обустроил самостоятельно. Свободное время с Юрчиком проводит активно: вместе они рыбачат, ездят в город кататься на аттракционах, посещают бассейн. Мальчик ходит во второй класс и увлекается футболом. В планах папы – записать ребенка в футбольную секцию.

Юрий пробовал начинать новые отношения, но они не складывались. По версии одинокого отца, это происходило из-за завышенных требований к нему. Девушки не хотели вкладываться в дом/семью и отношения, а предпочитали отдых и путешествия за его счет.

Одинокий отец мечтает встретить настоящую любовь и завести второго ребенка! Для него важно, чтобы девушка ценила семью и домашний уют.

Спутницей Юрия на ближайшей месяц станет 27-летняя Татьяна Сирица. В мужчинах девушка ценит честность, верность и уверенность.

Как же будут развиваться отношения героев романтического проекта «Наречена для тата» – смотри каждый вторник в 20.00 на СТБ!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою