1. До встречи с тобой

Фильм о любви, который рассказывает о том, как один человек может повлиять на жизнь другого. Хорошие актеры и свежий взгляд на отношения, простота и легкость, а также незамысловатый сюжет никого не оставят тебя равнодушной.

2. 45 лет

Даже когда люди искренне любят друг друга и прожили в браке 45 лет, у них все равно могут остаться тайны. Фильм рассказывает историю влюбленных, у которых спустя столько лет совместной жизни начинаются проблемы. Смогут ли они с ними справиться и еще раз доказать свою любовь?

3. Красавчик

«Красавчик» — яркая комедия о любви, в которой есть абсолютно все! Главного героя здесь играет красивый и талантливый Тиль Швайгер. А в одном из эпизодов ты сможешь Владимира Кличко! Даже ради этого его стоит посмотреть. Идеальная картина о любви.

4. Последняя любовь на земле

Невероятная история о том, как мир катится к чертям и люди перестают чувствовать. Этот фильм о любви, который стоит посмотреть еще и для того, чтобы вспомнить: о любви нельзя молчать, а ценить необходимо каждую секунду.

5. Звездная пыль

Главный герой Данстан Торн отправляется за стену и случайно обнаруживает магический город. Там он встречает женщину, которая пребывает в плену у ведьмы и прислуживает ей. Данстан влюбляется и проводит с ней ночь. Фильм о любви в жанре фэнтези. Прекрасная сказка, переполненная трудностями, препятствиями, а также их преодолением.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою