1. Держит слово и выполняет свои обещания

На самом деле, данный факт говорит многое о мужчине, важно, чтобы он был для тебя опорой, а не человеком, пускающим пыль в глаза.

2. Не видит смысла в общении со своими бывшими

Часто, парни могут тщательно скрывать тот факт, что еще поддерживает отношения со своей бывшей. Ничего хорошего это не знаменует. Если он себя ведет должным образом, ты почувствуешь, что в его жизни есть место только для тебя, а тени бывших так и останутся в прошлом.

3. Он твой лучший друг

Это касается того, что вы с легкостью можете пообщаться на разные темы и ты не боишься быть неуслышанной. По-настоящему твой мужчина не должен оставлять пробелов для других, ведь он гармонично тебя дополняет.

4. Он в открытую говорит об уровне своего дохода

Если мужчина достаточно тебе доверяет имеет дальновидные планы,  нет смысла скрывать финансовую сторону своей жизни. Он поделится тем, что зарабатывает и позволит тебе распоряжаться его средствами. Не забывай и о том, что в доме должно быть четыре бюджета. Умей правильно планировать.

5. Он откровенен с тобой

Такой мужчина без труда расскажет о своих планах и опасениях. Вы всегда сможете поговорить о том, как вывести ваши отношения на новый уровень, посоветоваться друг с другом.

6. Он не флиртует с другими женщинами

Да, многим мужчинам свойственно оглядываться на других леди, оказывать им знаки внимания и сыпать комплиментами, но если твой партнер уверен, что ему больше никто не нужен кроме тебя — проблем не будет.

7. Он знает, что ты его ценишь

Для женщины очень важно восхищаться своим мужчиной, делать его центром Вселенной, подбодрять, любить и хвалить. Поверь, ты получишь гораздо больше, если вслух оценишь все то, что он для тебя делает. Это мудрость, о которой никогда не нужно забывать. Какой мужчина посмотрит в сторону другой, если нашел уже ту, с которой чувствует себя королем?

Успех мужа в его женщине: короткий рассказ на примере

8. Он признает свои недостатки

Вся любовь развивается от любви к себе, но важно, чтобы мужчина не чувствовал себя идеалом во плоти, а понимал, что не уникален, но его это не беспокоит. Реальная самооценка — залог успеха в личной жизни.

9. Его полностью устраивает ваша интимная жизнь

Очень важен этот пункт, потому что влияет на измену в будущем. Важно, чтобы вы оба чувствовали друг друга и хотели одного и то же. Если ты не знаешь его мнения по этому поводу, лучше спроси, пока не поздно.

10. Вместо «я» он говорит «мы»

Если так и есть, то тебя можно только поздравить, ведь этот человек очень ценит ваши отношения и точно не думает об измене.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою