Потрясающе готовит или сыплет комплиментами? На самом-то деле, женщине нужен мужчина, который будет обладать этими качествами.

1. Добытчик

Умеет приносить в свой дом «буйвола»,которого женщина в последствии превратит в шедевральное блюдо и накормит все семейство. Ведь даже если женщина тоже охотится, ей важно иметь доминирующее плечо,положившись на которое она будет ощущать себя женщиной.

2. Мастер на все руки

Умение прибить гвоздь в стену нового дома особенно поощряется! Конечно не обязательно постоянно что-то перестраивать и долбить, однако желание починить и сделать лучше, говорит о мужчине, как о замечательном семьянине.

3. Одевается со вкусом

Даже если он в зрелом возрасте, не поставит на себе «табу». Когда мужчина выглядит свежо и молодо, это понравится его женщине, к тому же продлит отношения. К тому же, с ухоженным мужчиной всегда приятно идти на любое мероприятие.

4. Личный массажист

Никто не заставляет мужчину придя с работы расстилать массажный коврик и приступать к «облизыванию» своей женщины, но было бы неплохо, если бы он это сделал после вкусного ужина. Когда вы уделили должное внимание детям, поговорили,собрали новую часть от Лего-города или просто вместе повалялись на диване в обнимку, наступает ВАШЕ время, только для вас двоих. Расслабляющая ароматная ванна с большой пеной и массаж придется по душе любой даме и вкуснее самого желанного десерта.

Идеальная женщина по версии мужчин

5. Радуется жизни

Когда мужчина излучает уверенность, нежность и радость, женщина чувствует себя на седьмом небе от счастья! Счастливый мужчина бодр, за ним или с ним хочется идти на край света, потому что не страшно. В конце концов от довольного жизнью, не только на словах мужчины, хочется рожать детей и быть более слабой.

6. Делает комплименты и дарит цветы

Лучший мужчина понимает, что его жена самая-самая, он уверенно и часто делает ей комплименты, дарит цветы и прочие мелочи, ведь она — важная часть его жизни. А как без этого, он же понимает, что женщина любит ушами. К тому же, подобный жест растопит сердце даже самой ледяной дамы после неудачного рабочего дня.

7. Не думает только о себе

Порой, проживая под одной крышей и деля каждую ночь одну постель, мы забываем о нашем назначении радовать друг друга, превращая все в отработанные рефлексы. хороший мужчина, в которого вкладывает также и женщина силы, захочет сделать ей приятное. Он не будет воспринимать ее как тренажер, на котором можно хорошо потренироваться, он будет заботится и о твоем оргазме. Это очень важно, даже после 20 лет совместной жизни.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою