Нужно не просто хотеть, но и правильно загадывать желания, чтобы они наверняка сбылись. Для этого нужно знать основные 7 законов Вселенной, которые обязательно подарят желаемый результат.

1. Закон пустоты

Хочешь новые туфли, а возможность никак не появляется? Для того, чтобы получить желаемое, нужно от чего-то избавиться, выбрось старую обувь, которая стоит грузом в шкафу. Не бойся расставаться с вещами и новые обязательно придут. «В полный стакан не зальешь ничего — сначала нужно его опустошить».

2. Закон цикла

Ты получишь то, чего еще нет, только если будешь готова отдать что-то взамен. Люди часто теряют вещи, золотые украшения, расстраиваются и не думают о том, что так должно было случиться и скоро судьба порадует гораздо лучшим подарком. Не жалей то, что от тебя ушло.

3. Закон визуализации

Чтобы что-то получить — нужно сначала визуализировать в своей голове. Поверь, это очень важно. Не забывай о карте желаний и создай то, что хочешь на материальном уровне, во всех деталях.

4. Закон творческой энергии

Чтобы получить желаемое, нужно приложить максимум усилий, интуицию, воображение, мышление. Словом, хорошенько потрудиться, ибо ничего просто так не достается.

Притча о том, как нужно загадывать желания

5. «Что посеешь — то и пожнешь»

Данный пункт коснется самого понимания Вселенной, потому что у нее тоже есть свои правила. Все, что ты отдаешь — возвращается в 10-кратном размере. Не забывай об этом и будь щедра.

6. Закон десятины

Другими словами — это закон благодарности. Вселенная всегда возьмет свою десятую часть за то, что сделала для тебя.

7. Закон прощения

Если твоя душа наполнена ненавистью — места для любви больше не останется, поэтому не жди новых отношений.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою