В мире нет ничего идеального. То же самое касается и твоего мужчину, который рано или поздно, покажет свое истинное лицо без вуали стеснения. Как не крути, а в начале отношений, мы кажемся чуточку лучше, чем есть на самом деле, не все чувства выставляем напоказ, стараемся понравиться своей половинке и построить крепкие отношения. Спустя время, все изменится кардинально, придется принять человека, либо отпустить навсегда. Чтобы «истинное знакомство» было как можно проще, мы подготовили список разочарований, которые присутствуют в любых отношениях.

1. Он — только часть твоего мира

Мы понимаем, что под влиянием чувств ты можешь забыть обо всем, но пожалуйста, держи себя в руках. Твоя самоотдача не выведет отношения на новый уровень и не сделает их лучше, скорее наоборот. Будь терпимее и живи так, как было раньше, уделяй время себе, друзьям, работе и хобби. Не забывай о том, что мужчина любит добиваться девушку, совершать ради нее поступки, а не получать всю и сразу. Сбалансируй свое время и жизнь, а не ставь на ней крест, ради мужчины. Будь умницей.

2. Он не изменит свой характер ради тебя

Все привычки делятся на две части: те, с которыми можно побороться, и те, опираться которым бессмысленно. Сама суть отношений в том, что каждый из вас должен принять друг друга вместе с недостатками. Если ты наивно полагаешь, что можешь изменить мужчину, подправить и подкорректировать — ошибаешься. Он — уже личность, которая привыкла жить так, как ему нравится. В конце-концов, нужно иметь элементарное уважение к его правилам и приоритетам.

10 привычек, которые портят отношения

3. Он разочарует тебя

Да, это случится, и не один раз. Любой человек нас разочаровывает, но это не значит, что всегда только его проблема. Совет — не ставь слишком высоких ожиданий, не живи по правилам и не продумывай события наперед. Расслабься, если ты любишь этого человека, просто будь с ним вместе, несмотря ни на что. Привыкайте друг к другу, ссорьтесь и миритесь вместе, а главное — поддерживайте и понимайте, тогда, разочарования не сыграют большой роли.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою