Уходи вовремя

От неуместных связей и дурных привычек, от депрессии и мрачных мыслей, от тяжелых воспоминаний, от людей, которые разрушают тебя Умей ставить точку там, где большинство уверенно ставит запятую. Будь сильной и не бойся перемен.

Не жадничай

Это касается не вещей и средств, которые тебе принадлежат, а действий. Не отбирай шанс на счастье у того, кому оно адресовано.  Каждый из нас должен получить свой опыт, мы не вправе решать чужие судьбы.

Дай себе шанс на ошибку

Поверь, это поможет тебе найти ту зону комфорта, в которой ты должна быть. Если у тебя закончились отношения, на которые ты потратила много времени, не жалей, твой человек не уйдет никогда.

Разреши себе быть счастливой

Не жалей о купленном платье, которое тебе сильно понравилось, люби себя и Вселенная ответит взаимностью, принимай все краски жизни с благодарностью. Будь с тем человеком, с которым хочется связать свою судьбу.

Красивая лирика: «Из чего состоит мое счастье?»

Не прогибайся под обстоятельства

Это касается дела твоей жизни. Наберись смелости и уйти с работы, которая не приносит удовольствия. Помни, если ты будешь делать то, что тебе нравится, деньги будут. Да и вообще, материальное положение должно тебя волновать в последнюю очередь. Думай о своих желаниях, о себе и о своем здоровье. Ни одна зарплата не достойна твоей жизни и благ.

Не бери на себя слишком много

Когда ты услышишь, что лучшая подруга жалуется на своего мужа, лучше промолчи, ведь взглянуть на проблему под другим углом, ее такая жизнь устраивает. Нет — давно бы ушла. Не пытайся помочь всем людям, большинство не хочет что-то менять, это их право.

Верь в любовь

Жизнь человеку дана не для того, чтобы приносить в жертву великие дары — саму жизнь и способность любить.

Сделай максимум, чтобы обрести себя

Найди свое место в этом мире, которое подарит комфорт и неистовое счастье. Занимайся тем, чем любишь, в мире слишком много несчастных людей, не увеличивай их количество.

Будь в отношениях, где есть отдача

Отношения — это парный танец. Именно так и должно быть. Каждый из партнеров должен вкладывать одинаково, только так можно обрести гармонию. Цени то, что дарит тебе жизни.

Куда уходит семейное счастье: 5 причин

Помни, на все что происходит, есть наше разрешение

Любой исход событий — результат наших действий. Как только ты это поймешь — будешь устраивать все иначе, в свою пользу.

Нет плохих людей, есть люди, которые отличаются от нас

Ты не несешь ответственности за их поступки и действия, будь верна себе и постепенно строй свою обитель.

Все приходит вовремя, даже чудо

Ничего не происходит просто так, есть ты и действия, которые совершаешь. Часто, результат наступает не так часто, как нам бы того хотелось, имей терпение, иначе чудо не свершится.

Бойся навязанных страхов

Только ты вправе решать, чего бояться, а чего нет. Не слушай мнения большинства, живи по своим правилам и поступай так, как считаешь нужным.

Цени момент

Каждую секунду: кто с тобой сейчас, где ты находишься, что тебя окружаешь. Подпитывайся этой энергией и цени прелесть, под названием  — жизнь.

Будь счастлива

Или сделай все, чтобы ею стать.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою