1. «Повар на колесах» (2014)

Режиссер, он же и актер, сыгравший главную роль, — Джон Фавро. Комедия о профессиональном поваре, которому приходится работать на скучного шефа, не терпящего перемен и креатива на кухне. В какой-то момент ситуация накаляется и происходит ужасный конфликт, вызванный визитом известного кулинарного критика. Сначала это “подкашивает” главного героя, но потом он берет себя в руки и начинает новый бизнес — кубинскую кухню на колесах фургона.

 

2. «Вкус жизни» (2007)

Драма, которая никогда не надоест. Интересный сценарий фильма с красавицей Кетрин Зета-Джонс, был написан по мотивам книги «Непревзойденная Марта». То, что нужно для зимнего вечера под пледом, с первых минут просмотра, ты не сможешь его выключить.

3. «Монте-Карло» (2011)

Три девушки планировали прекрасный отпуск в Париже, но поездка сорвалась. Они случайно оказываются в пятизвездочном отеле, и одну из них путают с избалованной и богатой девушкой Корделией. Почему бы не воспользоваться ситуацией? Так красотки и попадут в Монте-Карло, где их ждет еще больше приключений.

4. «Золушка» (2015)

Прекрасная история о всем известной Золушке, снятая студией «Walt Disney Pictures». Примечательно, что фильм полностью дублирует одноименный мультик этой же студии. Удивительной красоты история, роскошные платья, Крестная Фея, принцессы и принцы. А уж чего только стоит одно превращение тыквы в карету… Сказка, от которой дух захватывает.

5. Предложение (2009)

Чего только не сделаешь ради карьеры, именно о таких жертвах и рассказывает данный фильм. Кроме всего прочего, ситуация резко меняется, ведь главные герои находятся в шаге от любви.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою