Потенциальные партнеры могут так и не сделать первые шаги, если ты будешь себя так, как сказано в нашей статье.

1. Не будь слишком переборчивой

Да, всем хочется мужчину-идеала, чтобы мог выслушать, посоветовать, сразить подруг и понравиться твоей маме. Но таких нет, их просто не существует! Для того, чтобы быть счастливой в отношениях, важно найти мужчину, с которым тебе будет максимально комфортно и хорошо, также полюбить и принять его недостатки. В конце концов, ты ведь тоже не идеальна.

2. Не забегай наперед

Многие девушки любят обсудит «наболевшую тему» о детях уже на первом свидании. Зачем? Он тебе сделал предложение? Проявляй элементарное уважение и не пугай его своими высокими ожиданиями и планами на ближайшие 20 лет.

3. Умей ценить в человеке то, что тебе понравилось

У вас было лишь одно свидание, ты увидела, что реальность не совсем соответствует ожиданиям и просто удаляешь его со своей жизни. Да, бывают варианты, когда просто не твой типаж, но помни о том, что парни тоже нервничают и могут делать ошибки. Может стоит дать второй шанс?

Идеальная женщина по версии мужчин

4. Не ищи недостатки

Наслаждайся общением и теми чертами, которые привлекают тебя в человеке. Поверь, это его просто отпугнет, если ты будешь после первой встречи устраивать допрос либо смотреть искоса, задаваясь вопросом: «В чем же подвох?». Иногда, нужно просто расслабиться и спрятать защитный барьер.

5. Плохие парни — не просто так

Многие девушки бросают хороших парней, наивно полагая, что плохие подарят им небо со звездами. Но так бывает только в фантастических фильмах. Цени то, что у тебя есть и хорошо подумай, прежде чем сделать решительный шаг.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою