В гороскопе выделяют всего лишь четыре знака, для которых не составит сложностей показать всю свою любовь в любом месте и в любое время.

Телец

Они прирожденные эстеты и тонкие натуры, поэтому для них характерна глубина чувств. Тельцы любят чувствовать своего партнера, давать ему всю свою любовь. Самый сверхчувствительный знак гороскопа, его сексуальность и чуткость к желаниям своей половинки не может не остаться незамеченной.

Лев

Львы ласковы и нежны подобно мурчащей кошки. Они наслаждаются каждой романтической секундой в своих отношениях, и полностью окружает своего партнера лаской, словно пуховым одеялом. Однако Лев тоже любит получать любовь – этот знак обожает купаться в восхищении и чувственности. Если ты встречаешься со Львом – удели ему все свое внимание, он непременно оценит это.

Эрогенные зоны по знакам Зодиака

Весы

Они скромны в повседневной жизни, зато в любовных отношениях это идеальные партнеры. Если ты завоевала сердце Весов, то будь уверена — они очень ласковые. Им нравится пребывать в отношениях, наслаждаться романтикой и нежностью. Весы любят свой круг друзей, поэтому приготовься к тому, что он познакомит тебя абсолютно со всем своим кругом общения.

Рыбы

Самые творческие и чувствительные в гороскопе. Рыбы очень ранимые, поэтому они будут делать все, чтобы ни в коем случае, даже случайно не обидеть партнера. Рыбы любят заботу о них, и, в свою очередь, аналогично поступают со своей половинкой.

Автор текста — Дарья Гагара

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою