Секс без оргазма, как поход в магазин, но без денег. Ни результата, ни удовольствия. К тому же, вредно для здоровья. Что делать – искать выход, как быть всегда удовлетворенной.

1. Классики знают толк

Классическая музыка может не только укачать ребенка, но и помочь тебе в достижении оргазма. Как? Все просто, нужно слушать перед интимной близостью «сексуальных» композиторов. Мы подскажем парочку: Чайковский, Вагнер, Римский-Корсаков. Прослушай несколько произведений и отдай предпочтение тому, кто пробуждает в тебе сексуальные струны.

2. Выручают…носки

Уже давно известно о том, что теплые ноги повышают вероятность получить оргазм на 30%. Не бойся одевать во время секса носочки. К тому же, если вы давно в отношениях, партнер отнесется с пониманием, нет, ищите другие способы согреться.

5 способов сделать утренний секс потрясающим

3. Красная комната

Не зря, красный считается символом страсти. Если твоя спальня далека от идеальной, добавь несколько нужных элементов декора. Красное постельное белье, цветы, свечи, картины, не бойся экспериментировать. Такая обстановка не оставит шанса тебе и твоему мужчине, настроит на нужный лад и подарит незабываемый оргазм.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою