Что предложить своему партнеру такого, чтобы и ему было интересно, и тебе хорошо? Мы нашли 5 вариантов, которые подарят незабываемые эмоции.

1. Время – главный козырь

Многие эксперты утверждают, что женщине для идеальной разрядки нужна прелюдия, длительностью в 15 минут. За это время она достаточно возбудится, чтобы начать сексуальный акт. Возьми на вооружение данный факт и поставь будильник ровно на 15 минут. За это время, создай несколько правил, по которым вы должны ласкать друг друга. Поцелуи, покусывания, легкие прикосновения, завязанные глаза – что угодно, думай, в меру своей фантазии и желаний. Чтобы возбудиться еще больше, не прикасайтесь к «сокровенным местам» друг друга. В этот раз, вы поймете всю ценность звонка будильника и будете ждать его с нетерпением.

 

2. Связанные руки

После нашумевшей книги «50 оттенков серого», каждая женщина хочет ощутить на своем теле эксперименты умелого доминанта. Не бойся говорить о своих желаниях партнеру, он должен знать, чего ты хочешь, иначе желания могут так и не стать реальностью. Либо же, сама стань властной госпожой и покажи, как умеешь себя вести с провинившимися.

Почему женщина не хочет близости- мнение сексолога

3. Игра на желания

Аналог игры на желания со спиртным, только в постели. Давно хотела спросить его что-то пикантное, но не решалась? Идеальный повод. Если он не хочет говорить правду, пусть выполняет твое интимное желание. Вполне справедливое и приятное наказание.

4. Эротический массаж с аромамаслами

Используй апельсиновое или розовое масло, приятный аромат наполнит комнату, поможет твоему партнеру расслабиться, а ты почувствуешь себя повелительницей его оргазма. Делай что-хочешь.

Откровенные сексуальные фантазии знаков Зодиака

5. Стриптиз

Все мужчины мечтают о жгучем стриптизе, чтобы партнерша была страстной пантерой и бросала в него одеждой. Что тебе мешает подарить ему еще одно жаркое воспоминание? Выбери хорошую музыку, продумай образ и этот вечер вы не забудете никогда. Кстати, он тоже может подарить тебе эротический танец, почему бы и нет?

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою