Не терпи того, кто тебя не уважает

Самый важный пункт не только для построения отношений с мужчинами. Не позволяй никому причинять тебе эмоциональный и, тем более, физический дискомфорт. Поставь за правило — тебе нельзя принимать на свой счет ничего, кроме любви и заботы. Пойми, как только ты усвоишь данное правило, партнер изменит отношение к тебе.

 

Не меняйся ради другого человека

Ты — взрослая и самостоятельная личность и сама в состоянии находить в себе и искоренять недостатки. Если твоему избраннику не нравится твой цвет волос, поскольку он предпочитает брюнеток, по лучше найди ему новую брюнетку. Тебя должны принимать именно такой, какая ты есть.

Не держись за того, кто тебя не ценит

Это правило является обобщенным первых двух. Тебя должны ценить и понимать, что ему с тобой повезло. Если ты не чувствуешь этого по отношению к себе, то отпусти человека, он не стоит твоего времени и усилий.

Ученые: о чем чаще всего врут в отношениях

Только ты создатель своего счастья

Опусти немного планку своего эгоизма и пойми, что кроме тебя самой, никто не сможет сделать тебя полноценно счастливой. Если ты не можешь сама сделать себя счастливой, тогда этого не сделает никто. Все начинается с тебя и ты не в силах переложить ответственность за свое благополучие на другого человека.

Автор — Дарья Гагара

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою