Будь внимательна и ловеласы тебе не страшны. Тем более, после прочтения данного материала.

Козерог

Первое почетное место в этом списке занимает любящий постоянство и комфорт Козерог. Мужчины этого знака долго и тщательно выбирают себе спутницу жизни, что не обходится без провалов, поэтому если уж он нашел в тебе свою половинку — поверь, размениваться на минутные удовольствия он точно не будет.

Рак

Внешне спокойный и, казалось бы, холодный Рак тоже нуждается в любви. Упасть в омут с головой они вряд ли способны, но, тем не менее, к отношениям и браку относятся крайне серьезно. Один раз и навсегда — их кредо. Мужчине-Раку очень важна стабильность, поэтому в отношениях они хранят верность.

Любовный гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака

 Дева

Девы — романтики в душе, их любовь — это что-то детское и возвышенное, поэтому и отношение к своей партнерше будет аналогичным. Когда Дева смотрит на свою женщину, никого другого он просто не замечает, ведь трудно крутить интрижку на стороне, когда его мысли заняты исключительно тобой.

Скорпион

Несмотря на то, что этот знак любит пострелять глазками и пофлиртовать, если он находится в отношениях, то к более серьезным действиям Скорпион вряд ли приступит. В такие моменты мужчина сразу же даст заднюю. Измена для них — непростительное предательство, и если Скорпионы заподозрят свою спутницу в этом, то разрыв неизбежен.

Автор текста — Дарья Гагара

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою