Мужчина не всегда чувствует превосходство и наслаждение от секса, об этом говорят они сами. Посмотрим, что такого сложного для них в этом процессе наслаждения.

1. Возбуждение — неконтролируемо

Мы, девушки, часто думаем, что он сам может возбудиться когда-захочет. На самом деле, мужская физиология не так проста. Эрекция наступает вне зависимости от желания самого мужчины. Он может не думать о сексе, но, результат на лицо. Поэтому не стоит обижаться на своего благоверного если при взгляде на постороннюю девушку у него встает.

«Никогда не бывает одного секса и одной эрекции. Обычно это похоже на американские горки. Да, поднять его — не самое сложное, но просто представьте: мы начинаем целоваться (да, он встал), потом остановились поговорить (он упал), потом прикосновения и объятия (он снова встал), потом нужно в туалет (хорошо, я буду надеяться, что он не упадет), и так далее.»

2. Мочиться с эрекцией — сложнее, чем воспитывать ребенка

Так говорят сами мужчины. Нам же, понять подобное очень трудно.

«Это ужасно. Ты стоишь над унитазом с пенисом, который смотрит куда-то вверх и в сторону, пытаешься его опустить, расслабиться и помочиться, что не получается, потому что мочевой пузырь блокируется, как только пенис готовится к эякуляции. Это ужасно больно и требует много времени (так что девушка может подумать, что ты пошел «по-большому»)»

Близость для женщины в 20, 30 и 40 лет

3. Ему трудно определить, когда ты готова к сексу

Девушкам свойственно отвлекаться на много вещей. Сейчас, ты готова подавать ответные ласки, через минуту хочешь обняться, а еще спустя время — ревешь, потому что хочешь сладкого. Пойми, для мужчины это сложно.

«Пальцы — идеально подходящие барометры на влажность внутри девушки, но не всегда этот способ можно применить. В 85% случаев все получается хорошо, но в остальных 15% я чувствую себя мудаком, когда понимаю, что она еще не достаточно возбудилась.»

4. Контролировать эякуляцию — очень сложно

Мы думаем, что мужчина испытывает оргазм всегда, а вот на практике — все совершенно иначе.

«Может быть, когда-нибудь, будет изобретен механизм, как отложить эякуляцию. Может, лет через тысячу. А пока. Это просто нереально остановиться, когда ты сильно возбужден и все вокруг тому способствует, и вдруг она говорит, что еще рано. «

5. Он тоже бывает неудовлетвореным

Мужчины часто хотят экспериментов, новых ощущений и чего-то феерического, но не всегда так получается.

«А вы думали, только женщины могут разочароваться в сексе? Думаю, у нас это связано с тем, что нам не интересен однообразный секс. Во многом это побочный эффект порнографии. Мы насмотрелись там столько всего, что хотим попробовать с вами хотя бы половину из увиденного. А если это не получается, то и удовольствие не полное».

Молодость vs Зрелость: 10 мужчин, которые удивляют своей сексуальностью

6. Они не всегда могут испытать настоящий оргазм

В это трудно поверить, потому что мы привыкли думать, когда эякуляция состоялась — парень испытал оргазм. Вовсе нет. Это миф, рожденный в нашей голове.

«Я уже давно перестал расстраиваться, если женщина не кончала. Я пытался изо всех сил, но если она говорила, что не получится, то я ей верил. И иногда у нас происходит то же самое. И не обязательно это связано с ней. Просто, может, в тот день я уже раза три мастурбировал, или на меня наорал начальник, или еще что. Я даже часто имитирую оргазм. И знаете, что самое ужасное? Мне нельзя на все это жаловаться.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою