1. Жена священника (1996)

В этом фильме снялась потрясающая певица, Уитни Хьюстон. Сюжет тебя познакомит со священником и его семьей. Все время, мужчина занят делами церкви и не уделяет времени своему сыну и жене Джулии. Вскоре, их браку угрожает развод и служитель теряет веру в свои силы и то, что он делает для людей. Чтобы вернуть главного героя на сторону добра, является ангел.

2. А что насчет тебя? (2007)

 

Накануне Рождества, молодая девушка Элли вынуждена заменить свою сестру на посту управляющего дома престарелых. В доме осталось 4 самых склочных и скандальных постояльца: две сестры старые девы, бывший верховный судья и голливудская звезда. это будут очень веселые деньки, но Эли тоже крепкий орешек и так просто не сдастся.

3. Рождественский коттедж (2008)

Сюжет данного фильма основан на реальных событиях известного художника, Томаса Кинкейда. Вместе с главным героем, ты поймешь какие трудности подкидывает жизнь. Идеальный фильм для того, чтобы переосмыслить свою жизнь в будущем году.

4. Потерянное Рождество (2011)

Фильм о последствиях. В канун Рождества судьбы нескольких людей переплетаются в причудливый узел, чтобы попытаться исправить большие и маленькие ошибки.

5. 12 рождественских свиданий (2011)

Пытаясь вернуть своего бывшего парня, Кейт легкомысленно отвергает симпатичного парня по имени Майлз, с которым встретилась на свидании вслепую. Но у судьбы свои планы и после полуночного боя часов она переживает Сочельник снова и снова.

6. Рождественская ночь в Барселоне (2015)

Фильм-альманах, где истории разных людей складываются в картину увлекательной жизни прекрасного города, который в Рождественскую ночь живет в ожидании чуда.

7. Бонус: Рождественский поезд (2017)

В эпицентре событий оказываются люди разного возраста и профессий и разные причины привели их в поезд, который следует через всю страну в канун Рождества. Идея фильма напоминает детектив Агаты Кристи, где главных героев объединяло путешествие.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою