Для начала, стань прямо и сведи ступни так, чтобы они касались друг друга. Далее, ориентируясь по форме ног, узнай о своих истинных желаниях

1. Ноги с небольшим просветом в области икр

Обладательницы таких ног чрезвычайно скромны. Они легко отдадут бразды правления своему мужчине, без боя. Это и нежность и ласка, уважение, забота, которой будет окружен мужчина. О таких женщинах не скажешь, что они готовы к разным экспериментам, секс-игрушкам, те еще примерные скромницы. На самом деле, в этом кроется опасность. В длительных отношениях такая партнерша может быстро наскучить, поэтому подумай над своим поведением в постели, пока не поздно.

2. Ноги, которые почти не соприкосаются

Полный антипод предыдущей. Это настоящая тигрица, которая не остановится ни перед чем, чтобы заполучить самый яркий оргазм в своей жизни. Она одинаково комфортно чувствует себя в разных ролях, готова к сексуальным испытаниям, обожает оральные ласки. Скучно с ней точно не будет, но такую любовницу сложно удивить.

Тип характера по смартфону: как ты держишь мобильный телефон?

3.  Ноги, прилегающие в бедрах

Без вариантов — романтическая натура, которая любит ванильный секс, но может быть скромницей и властной стервой. В один день, она не против ванильного секса и нежных ласк, а на следующий — прикует своего мужчину к кровати и будет вытворять феерические вещи.

Скільки ліній на твоєму зап'ясті? Дізнайся, що вони значать

4. Ноги «золотая середина»

Женщины, которые чтут собственные и проверенные традиции. Если ей нравится делать это в определенных позах, так и будет, но эта женщина не против пошалить. Она любит что-то новое и неизведанное, готова постигать точки наслаждения вместе со своим мужчиной.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою