Именно поэтому, мы подготовили ТОП самых удивительных фактов о сексе. которые не оставят тебя равнодушной.

1. Из-за долгого отсутствия секса, пенис может уменьшится

Это не шутки! Доказано, что для нормального функционирования нужны регулярные разгрузки. Чтобы не было проблем со здоровьем и простатой, сексом нужно заниматься минимум 3 раза в неделю.

2. Заработок стриптизерш напрямую зависит от овуляции

Ученые объясняют этот удивительный факт тем, что во время овуляции у женщин выделяются особые феромоны, которые возбуждают клиентов и они становятся более покладистыми и щедрыми. Так что, ты можешь вовсю пользоваться

Откровенные сексуальные фантазии знаков Зодиака

3. Страсти Древней Греции

В Древней Греции, если мужчина изменял своей жене, ему выбривали волосы на лобке, а в анус вставляли редиску. Вот так обычная редиска могла спасти семью или выставить мужчину на всеобщее посмешище. Сейчас такое не практикуют. Интересно, это к лучшему или наоборот? Как думаешь?

4. Эмбрионы-мальчики испытывают эрекцию

Медики утверждают, что во время ультразвукового исследования можно отчетливо разглядеть эрекцию у мальчика. Наклонности природы уже проявляются в столь маленьком возрасте.

Почему женщина не хочет близости- мнение сексолога

5. Аллергия на оргазм

Чаще всего она поражает мужчин. После занятия cekcом, у аллергиков появляются симптомы простуды. Ученые связывают это с непринятием спермы, которая выделяется после opгазма.

6. Проблемы секса в истории

Самой острой проблемой во время Второй мировой войны был сифилис и другие венерические заболевания. Чтобы обезопасить свои войска, Адольф Гитлер отдал приказ разработать специальных кукол, которые могли бы удовлетворить мужчину. К этим ceкc-куклам был составлен целый список требований – обязательно блондинка с голубыми глазами, большой грудью и в натуральную величину. Именно поэтому современные резиновые куклы выглядят точно так.

7. Оргазм во время фитнеса

Да, подобное случается и довольно часто. По статистике, женщины испытывают такой opгазм чаще мужчин и происходит это во время упражнения на пресс – скручивание. Подобное удовольствие имеет даже свое название — к-оргазм.

8. Оргазм и теплые носки

Если верить статистике, оргазм наступает быстрее у тех людей, у которых ноги находятся в тепле. Это касается обоих партнеров. Если испытываешь трудности с разрядкой, одеть теплые, красивые носочки и настройся на нужную волну. Все получится.

 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою