Задерживается на работе, редко отвечает на звонки, любовные смс стали прошлым, а сексуальные звуки все реже наполняют вашу комнату? Что делать, если человек по-прежнему для тебя важен и ты хочешь спасти отношения? Ответ удивит — стань стервой. Мы не о внешности, дело в характере. не стоит сразу бежать за красной помадой, чулками и соблазнительным бельем, стань той женщиной, за которой хочется охотиться. Ты слишком хорошая, позволь себе быть плохой и забей на правила.

Стерва — любима собой

Полюби себя, говори комплименты, балуй подарками и не бери много обязанностей. Забудь о том, что ты что-то должна. Ленивая жена/девушка — любима всегда. Она знает чего хочет и уверенно берет это от жизни. Поверь, мужчина начнет тебя баловать и внимательно следить за тобой, чтобы кто-то не увел такую женщину из-под носа.

У нее есть своя жизнь

Женщина, которая любит себя, не будет ждать мужа у окна. Она займется своими обязанностями и рано-утром уедет на встречу, оставив шлейф духов. Что тебе мешает быть такой? Внимательно подумай над своей жизнью, измени то, что можешь. Мужчина сам начнет замечать, что хорошей девочки, которая будет делать то, что ей скажут, уже нет. Вместо нее — властная и независимая женщина, которая нравится всем и мужчины оборачиваются ей вслед.

Как не навредить отношениям во время ссоры: 9 советов от Эндрю Маршалла

Не спеши с сексом

Если ваша история только начинается — не будь легкой добычей. Пусть нагуляет аппетит. Мужчины любят добиваться своей цели, а потом медленно смаковать победу. Будь дорогой женщиной, которой не играют.

Не пытайся во всем угодить

Да, хорошая хозяйка, терпеливая жена — мечта! Соль в том, что такую не хотят, она приторная и быстро надоедает. А вот женщина, которая умеет наслаждаться жизнью и делиться этой энергией с мужчиной — бесценна. Для этого совсем не обязательно варить борщи и печь пироги с мясом. Просто следуй всем пунктам этой статьи.

Она зарабатывает

Мужчина должен больше вкладывать в семейный бюджет, но и ты не расслабляйся. У стервы есть деньги на свои желания и она никогда не просит деньги на педикюр. Будь независимой. Это всегда плюс. Даже если вы поссоритесь, у тебя будет куда пойти, а мужчина поймет, что ты можешь хлопнуть дверью в любой момент.

Вся правда об отношениях или почему женщины не понимают очевидного

Ценит мужчину и не «пилит»

Отношения должны быть в радость. Не ограничивай свободу мужчины, дай возможность заниматься тем, что ему нравится. Также, не забывай себя контролировать во время ссор. Это важно, ведь мужчины крайне не любят «разговоры» на повышенных тонах.

 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою