Брэд Питт — разноплановый актер, выбрать лучшие фильмы с ним, очень трудно. Несмотря на это, мы сделали подборку картин, которые будут интересны именно женщине.

1. Знакомтесь, Джо Блэк

Смерть, никто и никогда не знает ее в лицо, но все боятся. Она приходит нежданно, ломая судьбы на своем пути. В этом фильме, события разврачиваются совсем не по плану, прибывшей гостьи. В коварный план вмешивается Любовь.

2. Загадочная история Бенджамина Баттона

Удивительная картина, которую можно пересматривать много раз. Мы привыкли к естественному ходу событий, человек рождается, проходит свой путь, длинною в жизнь и умирает. А что если все пойдет в обратном порядке?

3. Мистер и миссис Смитт

Этот фильм объединил самую красивую пару Голливуда, хоть они сейчас переживают и не лучший период, совместная работа достойна уважения. Как же не включить его в список?

4. Человек, который изменил все

История на реальных событиях о том, как меняется жизнь человека, что задумал воплотить свою жизнь в реальность. Данный фильм будет всегда «одним из» по версии самых сильных картин.

5. Интервью с вампиром

Одна из первых картин великого актера, здесь он молодой и чертовски привлекательный. Хотя бы ради этого факта, советуем тебе незамедлительно посмотреть.

6. Вавилон

Переплетенные судьбы, загадочные обстоятельства и зов души. Фильм, который заслуживает почтения. Вечная история о борьбе и преданности, будь внимательна при просмотре, не упусти детали.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою